"Наша бригада конкретно обоср***сь", – оккупант рассказал жене, как ВСУ громят россиян


В личных беседах российские военные признаются, что не могут выполнять боевые задачи против ВСУ, признавая мощь и высокую подготовку подразделений украинской армии. Украинские спецслужбы перехватили разговор российского оккупанта, который в разговоре с женой сообщает о тяжелых потерях своего подразделения.

Фрагмент разговора публикует СБУ.
Солдат утверждает, что решение отправить российскую армию на территорию Украины является ошибкой, поскольку полноценно противостоять ВСУ оккупанты не могут. Более того, в ходе боев минувшего месяца российские оккупационные войска показали свою полную несостоятельность, отмечает российский военный.

"Наша бригада конкретно обоср*лась… Потери есть, раненых много… Тут вся армия тупая, дебилы просто. Вообще, мы тут на хрен не нужны… Мы тут не можем выполнять задачи против такого противника", - заявляет он.

По словам солдата, он регулярно испытывает страх быть ликвидированным, поскольку в любой момент российские подразделения могут быть накрыты огнем ВСУ.

"Тут опасность каждую секунду грозит. Сидишь-сидишь и думаешь: прилетит сейчас на тебя какая-то х*рня. Когда я чувствую, что все вокруг слишком напряженно, я в окопе сплю", - заявляет он.

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top