Украинский Boeing 737 сбила ПВО Ирана: появились фотографии, доказывающие удар ракетой по украинскому лайнеру

По следам на фрагаментах разбившегося украинского лайнера некоторые эксперты предполагают, что причиной падения может быть пущенная ракета. 
Весь мир еще не успел опомниться и прийти в себя после падения лайнера, а уже в открытых источниках стали появляться фотографии с весьма интересными деталями. 
Loading...
Ряд ведущих СМИ и информационных агентств мира опубликовали в своих материалах, посвященных данной трагедии, фотографии, на которых была замечена очень интересная деталь: почти на всех фрагментах разбившегося лайнера были обнаружены странные следы. 
Ими были поражены хвостовая часть самолета, а также кабина пилотов и крылья. 
Отдельные пользователи Интернета пишут, что самолет не мог загореться в воздухе и упасть на землю просто так. 
Они не исключают, что причиной падения мог стать обстрел иранскими силами ПВО. 
"На видео отчетливо видно, как незадолго до столкновения за самолетом остаются следы неизвестного происхождения, после чего наблюдается что-то похожее на пожар самолета. 
Если и существует проблема лишь с одним двигателем, то передатчик не выключается еще в воздухе. 
Банальная потеря лишь одного двигателя не приводит к неминуемому падению современного самолета. 
Внешнее воздействие вполне могло привести к таким эффектам", - пишут пользователи социальных сетей, явно намекая на удар со стороны Ирана - преднамеренный или случайный.

Как уже сообщалось ранее, министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко на своей странице в "Твиттере" озвучил обновленные, более точные, данные о числе погибших пассажиров и членов экипажа украинского самолета, который разбился сегодня утром в Тегеране: 1 человек - граждане Украины, абсолютное большинство среди остальных - граждане Ирана. 
В то же время сегодня, 8 января, силы Ирана напали на американские военные базы и нанесли по ним ракетные удары, соизмеримые с теми, которые были совершены силами США в Багдаде, когда погиб генерал Сулеймани. 
Операция "Мученик Сулеймани", по предварительным данным, унесла жизни 80 военных.

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top