Кадыров сравнил Зеленского с Лениным и сделал скандальное заявление

Глава Чечни отреагировал на инаугурацию нового лидера украинцев. Комментируя инаугурацию нового президента Украины, Рамзан Кадыров заявил, что Владимиру Зеленскому не следовало давать столько обещаний своим гражданам во время церемонии. 
Об этом глава Чечни написал в своем Telegram-канале Kadyrov_95. 
Loading...
Кадыров заявил, что якобы в 1917 году после революции Ленин не давал столько обещаний рабочим и крестьянам, сколько дал украинцам сегодня Зеленский. 
Чеченский наместник Путина в Грозном полагает, что большинство из обещанного лидер украинцев так и не исполнит, в частности не вернет в состав Украины аннексированный РФ Крым. 
Также Кадыров утверждает, что речь Зеленского "редактировали за океаном", и посоветовал новоизбранному главе Украинского государства не делать "воинственные заявления". 
Глава Чечни добавил, что РФ относится к заявлениям украинского руководства, как к "детским шалостям", которые раздражают Кремль.
Ранее Кадыров ошарашил обращением к Зеленскому во время выборов. Напомним, Лавров обратился к новоизбранному лидеру Украины с предложением по обмену пленными. 
Как сообщалось, Зеленский ввязался в скандал с роспуском ВРУ

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top