Саха Орда на Донбассе (ФОТО)


Оккупанты на Донбассе с нашивками "Саха Орда".
Россияне обижаются когда мы называем их оккупантов Ордой, но ведь сами наемники это оскорблением не считают. Называют свою родину Ордой, и не шуточно, а вполне серьезно. К примеру, Саха Орда - это одно из будущих независимых государств на территории нынешней России.
Путин с первых дней присылает к нам ордынцев, ведь им морально легче убивать русских и других славян. Я уверен, что на Донбассе эти покоренные империей азиаты просто мстят русским за многовековое угнетение. Пока им разрешили убивать только русских Украины, но скоро они доберутся и до русских России, которых сейчас просто унижают при любом удобном случае - в подъездах, школах или армии.

Если брать только факты, план Путина состоит в том, чтобы вновь поднять Орду на русских - то есть, дать порабощенным народам шанс на реванш. Донбасс лишь учебный полигон, где ордынцы отведали русской крови и научились свергать власть. Теперь они умеют всё, что нужно.
Война - только на ней держится власть условного Путина. С такими размерами и национальными противоречиями, как в России, боевых действий должно хватить на всю жизнь.

Так началась эпоха Саха Орды,
От Сибири до земель Тувы,
Ее крепкие и острые булавы,
Не боялись даже Чингизидовой державы,

Если же улусу что-то угрожало,
Тюркский воин сразу опускал забрало,
Многие пришельцы остались не у дел,
От якутских точных стрел.

А кто там пришельцы в Орде, "от Сибири до земель Тувы?" Приготовиться на выход - орда для ордынцев.


ОРДА
(материал от 27 марта 2014)

В сети уже куча фотографий оккупантов без масок, в бытовых условиях. Бросается в глаза, что славян среди них мало. Скорее всего, в Крым набирали добровольцев, заманивая наемников деньгами, поэтому шли в основном те, у кого не было терзаний по поводу братоубийственной войны.

В то же время, чеченцы отказываются ехать в Крым, несмотря на давление со стороны кадыровцев. Уверен, представители неславянских народов РФ, как и все нормальные люди, против этой омерзительной войны. Но логично, что среди них больше желающих стрелять в украинцев, чем среди славян.

Ордынцы, пришедшие "освобождать" русских Украины:

1.

2.

3.

4. Снайпер, вероятно, из тех мест, где белку в глаз бьют. Решил подзаработать, охотничек. За мертвого русского или украинца больше дают, чем за беличью шкурку. А ему все равно. Не он ли убил нашего солдата?

5.

6.

7.

8.

9.

10. Есть в армии фюрера и белокурые бестии. Видимо, идейная антибЕндеровка.

11. Позорную войну, как всегда, благословляют московские попы.

12. Орда пришла.

Фото отсюда, Феодосия.
pauluskp.com

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top