Россия начинает операцию «Мимикрия»

Чем дольше у руля российской власти находится то, что сейчас, тем у большего количества людей начинает отваливаться зомбопровод от телевизора. Это — неизбежный процесс и пока он проходит самую начальную стадию. 

По этой причине только начинают просачиваться в Сеть или сомнения, или сочувствия, или раскаяние той стороны. Что касается последнего, то это совершенно редкий случай, но есть и такое.
Однако радоваться здесь абсолютно нечему. Дело в том, что ни РФ, ни даже Украина, так и не прошли стадию, подобную денацификации Германии. Казалось бы, можно просто об этом забыть и вычеркнуть из памяти, но такие тяжелые системные явления как фашизм и коммунизм должны так же системно вытравливаться со всеми формальными и не формальными атрибутами. В итоге, должно придти осознание ужаса, в котором пришлось не просто жить, но принимать активное или пассивное участие. После осознания должно наступить покаяние и отвержение этого кошмара. В противном случае, болезнь просто забьется глубже и будет ждать удобного момента.
В РФ такой момент наступил. Коммуно-фашизм набрал обороты всего за 10 лет и стал объективной реальностью. Причем, эта помесь оказалась куда хуже, чем чистый фашизм или коммунизм. У лидеров тех движений практически отсутствовал собственный меркантильный интерес. Здесь же горстка людей поставила личное беспрецедентное обогащение во главу угла, а прикрытие этой цели обеспечивается самыми чудовищными методами. Если фашисты и коммунисты уничтожали людей за химерные идеи, то эти убивают за вполне осязаемые материальные блага. То есть, можно допустить, что в какой-то момент Гитлер или Сталин могли усомниться в своих целях или в реальности их достижения, у Путина и его братвы нет таких сомнений, ибо их цель выражается не буквами, а цифрами. Все , что добавляет нули к сумме их состояния, будет считаться правильным и наоборот. Ради этого они готовы утопить в крови все и всех.
В редакцию пишут люди из охваченной эпидемией психоза России. Так вот, будучи в слоях общества, близких к верху, они не имеют сомнения в том, что Путин готов спасать свою шкуру любыми средствами, даже ценой выжженной России. Сейчас они понимают, что система противовесов, которая сдерживает от катастрофических шагов Путина, отсутствует напрочь.
На этом фоне и возникают эффекты, о которых мы писали выше. Но здесь надо понимать следующий момент. Постепенно набирающий обороты процесс отгораживания себя от того, что делает российская власть, работает на уровне интуиции. Россияне уже чувствуют, что все может закончиться очень плохо. Подтверждением тому становится элементарная статистика. Практически все бравурные прогнозы лично Путина, его ближайшего окружения и правительства — даже близко не сбылись. Поэтому очередные байки Путина о выходе из пике через 2 года вызывают обратный эффект. Люди начинают думать о том, что через 2 года всему придет крышка. Кстати, два года — слишком оптимистичный срок. На самом деле, процесс идет прямо сейчас и не заметить его не возможно.
Спустя небольшой промежуток времени мы увидим массу рассуждений россиян о том, что нельзя ставить на один уровень выживших из ума от жадности правителей, и бедный народ России. На это следует заметить, что пока Путину удавалось удачно размахивать дубиной и не получать обратных ударов, этот самый народ стоя аплодировал ему и упивался своими Искандерами и Тополями, крича: «распни его!» И только когда дело явственно запахло керосином, начались вот такие разговоры.
Мы хотим предупредить сограждан, которые привыкли носить цветочки к посольству РФ, что это — не покаяние, а привычная мимикрия. Россияне мгновенно перекрашиваются под цвета основного потока. Они вчера присягали царю, потом прокляли царя и присягнули коммунистам. Потом они в количестве 600-800 тыс человек (русских) прокляли коммунистов и присягнули Гитлеру. Потом они прокляли Гитлера и снова присягнули коммунистам. Потом они прокляли коммунистов и присягнули непонятно чему. Недавно они и это прокляли и присягнули тому, кто считает крах совка — трагедией. И вот теперь они готовятся проклясть и его.
Для наглядности, вчера мы провели показательный эксперимент, который показывает сущность основной массы россиян. Мы пару месяцев ждали, когда в обсуждениях наших статей попадется россиянин, который озвучит формулу, которую мы давно ждали. И вот появился такой комментатор, который браво написал, что российские СМИ свихнулись, призывая к войне. Это предполагало, что он-то против войны, этих СМИ, а между строк читалось, что он и против Путина. Мы немного обострили дискуссию и он сам четко сформулировал искомую формулу: Путин — отдельно, а русский народ — отдельно! Просто как по учебнику!
Вот здесь россиянин делает маневр уклонения, дабы не брать на себя вину за действие или бездействие, приведшее к чудовищным последствиям — войне и грядущей катастрофе. Дальнейший эксперимент был направлен на выяснение, насколько плотно россиянин приклеил себе новую маску. Оказалось, что он ее и не клеил вовсе. Она слетела мгновенно и тут-же проступила вся та суть, которая пока не скрывается большей частью россиян. Сейчас маскировкой занимается «оппозиция» и вот такие энтузиасты. Но завтра они все будут лить слезы и доказывать, как они были против Путина, войны и всего этого абсурда, просто им было тяжело. Но это не должно вводить в заблуждение. Под маской будет все тот же кровожадный убийца или его пособник.
Эксперимент находится в обсуждении статьи «Если долго звать войну«, с которой каждый может ознакомиться самостоятельно. Единственный призыв, который мы можем здесь артикулировать — будьте бдительны! История нас учит кровью — им нет веры!
anti-colorados

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top