Блокада

До сих пор нет вменяемых аргументов от руководства страны, почему мы до сих пор имеем какую-то торговлю с РФ и почему мы что-то поставляем в оккупированные регионы. Согласно международным конвенциям, оккупант обязан самостоятельно обеспечивать продовольствием, медициной и всем необходимым, оккупированные территории. Вот пускай и снабжает. Наверное в истории мало примеров, когда сторона, подвергшаяся агрессии, кормит оккупанта. Мы демонстрируем какой-то чудовищный абсурд, продолжая торговать, снабжать электричеством, водой и прочим людей, действующих по указке Путина, который открыто признался в том, что готовился нанести удары тактическим ядерным оружием, по территории Украины. Нам просто интересно, вот если бы россияне действительно нанесли нашим войскам поражение ядерным оружием, мы так же заботились бы о поставках электроэнергии в Крым?
Не меньший интерес вызывает и запрет на полеты российских самолетов в Украину. Это мы сделали потому, что эти же самолеты летают в Симферополь. Прекрасно! РЖД перевезла абсолютно все танки, пушки и боеприпасы, которые потом вошли в Украину и убивают украинцев. Мало того, Теперь РЖД прямо вагонами везет все это в Иловайск и Дебальцево, тем не менее, поезда оккупанта свободно ездят в Киев.
Как-то уже и не знаем кому задать вопрос по поводу пересечения нашей границы гражданами страны агрессора. По хорошему, с марта 2014 года граница для россиян должна быть закрыта полностью. Ну хотя бы визы надо было ввести или нет?
В завершении, повторим наше видение того, как должна выглядеть блокада.
  • Железные дороги должны быть перекрыты по периметру границы с РФ и вдоль линии разграничения в Лугандоне и Крыму. Причем, не условно перекрыты, а фактически. То есть — рельсы и контактные провода должны быть временно сняты на расстояние 10-15 км от границы. В этой полосе должны быть разобраны все мосты.
  • Автомобильные дороги должны быть перерыты, асфальт снят, мосты разобраны на расстоянии не менее 10 км.
  • Трубопроводы, кроме газа, идущего в Европу, демонтированы вплоть до ближайшего распределительного узла. То есть, трубы выкопаны и вырезаны полностью. Это касается любых труб, от газа до воды.
Любое пересечение границы — только в пешем порядке и только для граждан Украины. Направление пересечения — в сторону Украины. В сторону оккупированных территорий — закрыть полностью. Кому сильно хочется на оккупированную территорию — только через границу Беларуси. Никаких исключений, никаких ахметовских конвоев, которые Семенченко и Ярош поклялись не пропускать, не должно болтаться даже близко от линий разграничения.
В 10-20 км от этих линий — ввести особый порядок передвижения, с передачей всей ответственности военным комендатурам. Восстановление путей сообщения и снабжения осуществлять только после того, как эту местность пройдут наши танки, потом Нацгвардия зачистит и отловит всех «русскомирских». Но самое главное, этим должны заниматься официальные государственные структуры. Никаких Правых Секторов и прочей самодеятельности! А если Демчишины, Ахметовы или кто-то еще попытаются нарушить запрет — их следует задерживать и отдавать под суд за измену Родине и терроризм в форме пособничества. Мгновенно, как только станет известно о том, что они только вздумали что-то туда поставлять.
Никакие аргументы по поводу Европы не принимаются. Никто из европейских партнеров, никогда бы не стал посталять оккупанту собственной территории, ни глотка воды. Вот и мы не должны!

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top