Новости Крымнаша: «Склонны к самопожертвованию»

1. В Укрэнерго заявили, что активистов блокады Крыма убедили допустить электриков к ремонту повреждённой ранее опоры. Российские военные базы благодарят Украину за электроснабжение http://ru.krymr.com/content/news/27301773.html
2. Друг из “Крымэнерго” говорит: “Если с материка рубанут электроэнергию, Крыму конец! Дизельные генераторы есть, но солярки не хватит!”
3. Сегодня Крым официально стал островом. Приходите летом. Керченская переправа остановилась. Погода ввела свои санкции. Кроме того, было обесточено 22 населённых пунктаhttp://ru.krymr.com/content/news/27301556.html
4. Черноморский флот в Феодосии выселил кафе “Яцек”, ночной клуб “Барон” и аптеку. Владельцы негодуют. Крым – это военная база, а не ваши кафе и аптеки http://kafanews.com/novosti/109978/chernomorskiy-flot-v-feodosii-vyselil-yatsek-baron-i-apteku_2015-10-12


5. Это вообще разрыв шаблонов. Общался с русским, который ненавидит хйло (он сам его так называл), но аннексию Крыма и войну на Донбассе одобряет.
6. Ватник сбежал из Киева в Севастополь, рассказывал здесь как в Украине плохо. Теперь кается, что был не прав. Назад собирается сук@ продажная. (прим. Я знаю коренных киевлян, которые переехали в Крым после начала аннексии. До сих пор в восторге. С близкими на материке общение прекратили, обозвав бандерами и фашистами).
7. Ялтинские шизофреники в центре города продолжают сбор пожертвований под лозунгами: “новороссия, мы с тобой”, “сбор средств в помощь новороссии”, “запад, останови бойню на Донбассе”, “save Donbass people”https://twitter.com/ukr3sat/status/653577716579610625 (фото).


8. По всему Симферополю сегодня патрули ментов и самооборванцев, а на автовокзале ОМОН. (Может, ИГИЛ искали?)
9. До начала операции рф “против” ИГИЛ никто не знал, что это такая бюрократическая структура с сотней штабов куда ни плюнь!
10. Знакомый уволился с работы из-за низкой зарплаты и устроился на строительство Керченского моста. Обещали денег. Снова уволился. Говорит, что все это профанация.
11. С нетерпением жду завтрашней публикации по MH17. Думаю, сегодня будут очередные “сенсационные” вбросы от раша-сми.
12. В Севастополе над Качей разлетались истребители. На улице дождь, а у долбанутых учения.
13. По Севастополю в сторону порта (или на полигон) прошла колонна рашко вояк.
14. Сколько живу, не видел таких объявлений на столбах: “Обналичка для юридических лиц от 6%”. Это у нас такая банковская система по-российски https://twitter.com/SevcityLackyman/status/653565083742769152 (фото).


15. Милонов призвал запретить въезд в россию ЛГБТ-активистам из США, потому что ему не нужна конкуренция.
16. В Симферополе начнут топить в школах и детсадах, если поступят жалобы от родителей. Как вы понимаете, топить будут тех, кто жалуется http://www.sobytiya.info/news/15/56448 (прим. На украинском материке почти везде уже включили отопление).
17. В городской поликлинике Евпатории демонтировали рентгеновский флюорографический аппарат. Якобы сломан и восстановлению не подлежит. Пациентов отправляют делать снимки в детскую поликлинику на платной основе (170 руб / 58 грн) http://an-crimea.ru/page/news/126887/
P.S. путин раскрыл генетический код русского народа: им хоть плюй в глаза — все Божья роса. К тому же, склонны к самопожертвованию.

Выпуск #334 за 12.10.2015 
КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top