ПАРИЖ: ТЕРАКТ ПРОТИВ "CHARLIE-HEBDO" – РУКА ЛУБЯНКИ? Не сомневаюсь.

Сегодня в Париже совершён теракт против редакции сатирической газеты "Шарли-Эбдо" ("Charlie-Hebdo"): 12 убитых, 4 человека в критическом состоянии в больнице.
Это самый серьёзный теракт во Франции с 1995 года, когда теракты были спровоцированы политикой Шарля Паскуа, ибо входили в его стратегию устрашения и тоталиризации французского общества.
Газета "Шарли-Эбдо" уже была не раз под угрозой терактов со стороны исламистов со времени публикации карикатур на пророка Магомета и фанатиков-исламистов.
Тогда дичайшая антизападная кампания исламистских государств была прекращена мгновенно – по мановению лубянской палочки из Москвы, когда провокация ФСБ с публикацией карикатур и раздуванием исламистской истерии была разоблачена в Сети и в СМИ.
Читайте также : Парижский террорист, расстрелявший Charlie Hebdo, перед смертью признался, что работал на "Аль-Каиду"
Тогда я лично тоже участвовал в разоблачении участия ФСБ в этой кампании.
В начале лета 2014 года я предупредил, что война Лубянки против ЕС и США, начатая лубянскими террористами в Украине, будет законсервирована в Донбассе и в Крыму в виде "украинского Сараево", но активно продолжится в области "лубянской дипломатии", а также дестабилизации Европы национал-фашистским "коричневым интернационалом", провокацией бунтов, точечными избирательными политическими убийствами, терактами и войной на Ближнем Востоке. 
Так и продолжилось.
Если раньше, в советские времена, террористами КГБ в Западной Европе были лево-коммунистические радикалы (типа "Красных бригад" или террориста "Карлоса"), а также палестинцы-арафатовцы из ООП, то ныне террористический отряд Лубянки в Европе и на Ближнем Востоке – это радикальные исламисты.
Откровенная цель Лубянки – заставить ЕС и США снова сотрудничать с чекистами в "борьбе с мусульманскими терроризмом" и, разумеется, снять все западные экономические и политические санкции с лубянской хунты.
Всё это заставляет подозревать руку ФСБ в организации теракта против газеты "Шарли-Эбдо" сегодня. Лично у меня в этом даже нет сомнений. 
Я об этом предупреждал и подобного от чекистов в Европе, в частности во Франции ждал.

Короче, это было предвидено и предсказано, почти просчитано. 
Я ожидал теракт на Рождество. Французские спецслужбы утверждают, что несколько они предотвратили. 
Этот не смогли, хотя "Шарли-Эбдо" был среди первых в списке возможножных целей.

Российский политолог, проживающий ныне во Франции
Читайте также :

Парижские террористы оказались «кадыровцами» и остаются на свободе

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top