Крым Крымом, а вот «Сибир» уже точно не «ваш»!

О том, что Дальний Восток постепенно и спланировано заселяется выходцами из соседнего и братского России Китая факт уже давно всенародно известный и сюрпризом для здравомыслящего человека не является.
Но, вот, что смущает больше всего, так это то, что на фоне неустанно растущего азиатского населения на востоке России звучат на официальном уровне идеи заселения этого региона представителями других наций!
В частности, стоит вспомнить недавнее заявление депутата от фракции ЛДПР Ильи Дроздова о том, что необходимо заселять опустевшие российские деревни китайцами, северными корейцами и, что самое удивительное — японцами!
Казалось бы, а почему не русскими? Неужели Россия исчерпала человеческий ресурс или не может обеспечить условия для жизни в этих районах?
И словно гром среди ясного неба звучит сообщение о том, что изгой мирового масштаба КНДР арендует у России более десяти тысяч гектаров земли в Хабаровском крае для проведения сельскохозяйственных работ.
Причем форма аренды довольно необычная: Россия предоставляет территорию, а КНДР рабочую силу и технику. Больше напоминает колонию…
Ситуация на восточных рубежах РФ и вправду весьма настораживающая.
Здесь и Япония до последнего не уступающая Курилы, и Китай, не только заселивший регион своими гражданами, но и подтянувший не малые войска к северной границе и вот вам — КНДР нарисовалась со своими горе-фермерами.

Создается такое впечатление, что Путин распродает Дальний Восток в латентной форме, при этом осознавая, что противостоять полномасштабной агрессии того же КНР попросту не сможет. Остается лишь одно — сторговаться по максимуму.

Злой Одессит

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top