Аваков отреагировол на стрельбу Пореченковова на Донбассе

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что сегодня будет открыто уголовное производство в отношении российского актера Михаила Пореченкова. Об этом он написал в своем Facebook.
"По Пореченкову завтра возбудим производство. Полагаю, въезд в страну этому типу будет закрыт. Затем суд - розыск - посмотрим, как будет ездить в Европу", - написал  вчера Аваков.
Следственным управлением МВД возбуждено уголовное производство в отношении актера Михаила Пореченкова по ст. 260 ч.4 КК Украины. 
Михаил Пореченков, прибыв в Донецк, в составе вооруженной банды, лично принял участие в обстреле подразделения украинских вооруженных сил из автоматического оружия.
Эти кадры обошли телеэкраны, в полном объеме уличая этого гражданина России в совершении преступления на территории Украины. 
Согласно криминального кодекса Украины, такое преступление карается лишением свободы на срок от 7 до 12 лет.
Сегодня же, следователи обратятся в суд и, убежден, Пореченков будет объявлен в розыск с санкцией – арест. Неизбежно будет подключение к розыску и Интерпола. 
Следователи убеждены, что при столь очевидных доказательствах преступления, решении суда – Интерпол активно поддержит розыск, и Пореченков не сможет перемещаться по миру, вне России, не будучи арестованным и экстрагированным в Украину - добавил сегодня министр МВД 
Напомним, 30 октября российский актер Михаил Пореченков прибыл с визитом на Донбасс. Как сообщил сам актер, он приезжал на территорию, контролируемую самопровозглашенной "Донецкой народной республикой", чтобы убедиться в соблюдении перемирия.
При этом в донецком аэропорту российский актер пострелял из пулемета боевиков по позициям сил АТО.
Удивительно, сколько же говна вылазит наружу, когда в эпоху испытания человеческих качеств, самые слабые быстро проваливают высший экзамен гуманизма. 
Вот и Миша Пореченков не смог долго сдерживаться в стремлении вылизать с ног до головы проект Кремля и посетил с визитом великую новоросию. 
Причем не просто посетил, а еще и пострелял с боевиками из пулемета!
Видно мало стало Мише угара от ежедневных выкриков до хрипоты лозунга всея Руси "Крым наш!" и решил он себя почувствовать настоящим командо, а не банально киношным. 
Однако, стыд и позор.  И главное - по чем это он с такой ухмылкой постреливал?
Как бы обратка не прилетела - прокоментировал дествие Пореченкова украинский блоггер
РОССИЯ В УКРАИНЕ: дно в очередной раз постучались снизу.
Пореченков. Ему 45. Учился когда-то на замполита, выгнали, служил в стройбате. Играет офицеров, агентов и прочих военов, но ненюханный порох и нетроганный автомат не дают спать спокойно.
Декоративное Рэмбо из жирного пластилина. В каске с надписью "Пресса" и бронике стрелял из крупнокалиберного "Утеса" по своим зрителям. Круче не бывает. Высшее наслаждение для актера.
Захватническая война России против Украины втягивает в себя всё больше действующих лиц.
Известный актер Михаил Пореченков присоединился к российским террористам в Украине.
На фото: Михаил Пореченков в синей каске с надписью "Пресса" стреляет из крупнокалиберного пулемета "Утес" по позиции украинских войск в аэропорту Донецка.

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top