Донбасс - это задница. Но задницу не отделяют, её моют

Крикливый пост для тех кто говорит о том что не все мы на Донбассе плохие, есть и нормальные, и нечего Донбасс унижать, ненавидеть и так далее. Когда вас на украинском блок-посту проверяют, вы тоже апеллируете к тому что вы хоть и с Донбасса, но нормальные? 
Никто вас не унижает лично! Ненависть же к себе этот продажный, бл*дский и тупой регион заслужил сполна. 
И сейчас важно, чтобы вся Украина научилась выводить из себя заразу, которую впрыскивает Донбасс в остальное тело нашей страны. Это можно сказать вопрос жизни и смерти государства.
Для тех же кто умничает по поводу "ваты" и необходимости опять услышать Донбасс, но уже другой Донбасс, нужно сначала сполна пожрать говна в Луганске. Вот так чтоб до упора, до глотки. 
Послушать что говорит Донбасс, когда видит убитых людей от москальской мины, какую чушь несёт об "украинских карателях" и необходимости "дойти до Львова и забить там кол" (это говорит бывший ГАИшник, который до сих пор получает пенсию из Киева). 
Услышать речь коренного донбассянина, когда ублюдки в камуфляже и с автоматами выносят хату его соседа. 
"Значит было за что!" - говорит он, шахтёр на пенсии. Посмотреть на бл*дь в горисполкоме, которая на День независимости радуется тому что с 1 сентября в Луганске рубль будет. 
И тогда уже делать конкретные выводы, а не изрекать демагогические поверхностные пассажи, мол, все мы люди, все братья и сестры, не одними ватниками едиными и прочее. Изучайте регион и поймите наконец кто там доминанта. 
Н...я еще не поняли с кем имеете дело? 15% голосов отданных киевлянами за Яныка вас не насторожил? Ну тогда биться головой об стену истории и собственных ошибок нам еще очень долго.
Фильтрация! И чистка! Сейчас по Киеву бегает туча ублюдков, которые в Луганске таскались с автоматами и ненавидят Украину.
А наши луганские патриоты уже отметились в некоторых сомнительных пикетах. 70% Донбассян - готовые агенты иностранного государства. 30% - активные.
Ощущение такое что некоторые из патриотов превратились в девственников и при слове х*й делают вид что не понимают о чем речь!! 
Да, Донбасс - это задница. Самая настоящая, потерянная (не нами, а сама по себе) жопа, которая воняет на всю Украину. 
Задницу не отделяют, её моют. И одни пытались её как-то мыть, другие же просто не замечали что она есть, а третьи делали всё чтобы она ещё больше засралась. 
Вот так поэтично я попытался донести мысль в ходе небольшой дискуссии здесь в комментариях.

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top