ОДИН ФЮРЕР, ОДИН РЕЙХ

Что нужно любой диктатуре для окончательного самоутверждения? Идеология, тоталитарная идеология, противоречащая элементарным нормам цивилизации и ставящее страну на особицу от всего остального мира. 
Таким был нацизм, таким был советский коммунизм, правивший советскими колониями, таковым является северокорейский чучхе. 
Идеология объявляется единственно верной и государствообразующей и соответственно любое несогласие с таковой считается государственной изменой. 
А как же может быть иначе - она на то и государственная, чтобы не позволять никаких альтернатив.
К этому шло давно.
Сперва дали высказаться всяким клоунам, якобы никого креме себя не представляющих. Якобы - ключевое слово.
Зря смеялись в своё время над всякими Прохановыми и Дугиными. 
Зря, хотя бы потому, что особенностью юродивых и кликуш на Руси всегда было чутко улавливать настроения толпы, традиционно в этой стране ксенофобной и агрессивной.
Логика событий проста до чрезвычайности. 
Как только режим вновь почувствовал себя достаточно крепким, чтобы протянуть кривые когтистые лапы наружу, тут и понадобилось полная и окончательная консолидация биомассы в едином порыве ненависти ко всему чуждому или же объявленному таковым. 
Метода не новая, просто расслабившийся цивилизованный мир был к такому повороту никак не готов. 

И если во время шпротных войн с Эстонией и Латвией, а затем вполне реальной войны с Грузией, власть всё ещё не ощущала, или же не была готова облечь в слова свои бредовые идеи, то конфликт в Украине ясно дал им понять - пора.
Слишком уж един был цивилизованный мир в неприятии распоясавшегося карлика.
Посему необходимо было противопоставить ему ответное единство российской толпы. 
Поначалу ботоксный лидер ограничивался словами, хотя и вполне в духе духовных отцов. Вспомнили отщепенцев с национал-предателями.
Необходимый градус ненависти был достигнут. Но! Аппетит приходит во время еды. 
Никакие грузы 200 из Украины пока не могут поколебать уверенности рейхсрашенфюрера в своей мощи. Это мы можем крутить пальцем у виска, слушая новости о русских самолётах над Аляской и Швецией и поднятых по тревоге войсках ПВО этих стран, о похищенных эстонских полицейских, об обещаниях взять за 2 дня Варшаву. Фюрер убийственно серьёзен.
Да, они подошли именно к этой точке - одна нация, один фюрер, один рейх. 
И неслучайно в Думе именно сейчас в Госдуре идёт сбор подписей за внесение изменений в Конституцию, утверждающих за государством право и обязанность за введение единой идеологии и приоритет национального права над международным. Как обычно, то, что давно существовало де-факто, принимает форму де-юре.
И пусть автором проекта закона и является такая одиозная личность как Фёдоров - никто в этой конторе не подаст голоса без благословения великого стерха. 
Итак, нация, если её можно так назвать, выходит на тропу войны. Более того, засланцы режима активно действуют в диаспоре, в странах, которые, не приведи Господи, могут стать противниками во всё более возможном конфликте. 
Об Этом открыто заявляют организаторы общероссийской пятиминутки ненависти в поддержку пересмотра Конституции. Колорадские жуки ринулись в мир. 
Пока неся зловонные байки о русском мире. Пока.
И снова я, да уверен, не только я, задаю вопрос, - сколько нужно времени чтобы мир проснулся? Есть ли кто-нибудь, кто сомневаются, что эти поправки к их Конституции будут приняты? 
Что станет сигналом, что пора действовать - русские танки в Латвии, их самолёты над Лондоном? Сколько можно уговаривать сорвавшегося с катушек уголовника?
Карфаген должен быть разрушен. Carthago delenda est.

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top