В российской армии нет тыла

Интересно, а где тысячи волонтеров, помогающих российской армии? Где небывалый подъем деятельного и жертвенного, а не диванного патриотизма в Московии?
Почему никогда не было слышно о массовом движении волонтеров, которые помогали русской армии во время тяжелых чеченских войн, грузинской войны? 
Или кто-то верит, что в российской армии все есть? 
Вспоминая традиции РККА, «туфли охуенние» времен захвата Грузии, смотря на предельно простые лица русских срочников в вконтактике, сомневаюсь, что у Москвы исчезла привычка держать в черном теле своих солдат. Русская армия – ордой была, ордой и осталась.
Россияне восторженно пищат от уничтожения украинцев, но не готовы помогать своим солдатам. И это при том, что средний москвич в несколько раз богаче среднего киевлянина, он не менее образован и углублен в государственные дела и сеть. 
Россияне ведут себя как лагерные «суки», которые пассивно радуются, что вертухаи подавляют бунт в соседнем бараке. Россияне на сегодня - не нация, это неумелая карикатура на нацию, примитивная, как тюремная татуировка. 
Современная Россия имеет мощь военного государства (пока что), но народа в России, похоже, нет. За рядами танков и градов, выстроенных притив нас на нашей границе, нет тыла, никого нет, пустота. Нет граждан, способных тут же, самостоятельно и за свой счет, реализовывать свои политические убеждения. 
У нас есть такие граждане, но пока нет способного защищаться государства. 
Скоро будет. 
В поединке украинских людей и российской государственной машины время работает на нас. С каждой секундой у нас все больше средств, а в России - все меньше.

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top