Алексей ЗАВОДЮК: Думы о сущности русского мира

Обдурить кацапа очень легко, он готов руки целовать тому, кто будет его убеждать в том, что он всегда прав, всех побеждает и всех перегоняет. 
Просто поддакивай кацапской гордыни и подкидывай дровишки - встаем с колен, обгоняем Америку, Европа загнивает, ЧечняНаш, ГрузияНаш, КрымНаш, Северный Полюс Наш, Новороссия Наш, русский язык самый русский язык в мире, Олимпиада самая дорогая в мире, ЧМ по футболу (враги отобрали), витязь Поветкин(Кличко просто повезло), Капелло и Аршавин(засудили), Афганистан Наш(мы не знали что они тоже будут стрелять) ну и так далее в том же духе.
Накладки как видите бывают, но даже в случае поражения и позора главное не теряться, а быстренько объявить поражение победой. Как то:
  • Севастополь – город русской славы
  • Стрелков героически покинул Славянск и тем спас Новороссию
  • Опущенный чеченцами в пидарасы Бабай - это герой России и Новороссии
  • Ополченцы сбили гражданский самолет, чтобы предотвратить провокацию против России
  • Неважно, что Александр Невский убил своего родного брата в сговоре с монголами, мы его объявим святым, и он будет героем и борцом за Русь святую. Пофигу, что он и слова Русь не знал
  • Неважно, что Петр Первый ни дня не правил Россией, мы будем всем рассказывать, что он великий реформатор и великий русский царь


И так далее в том же духе.

Чтобы увидеть подвох в этой нехитрой комбинации достаточно элементарного человеческого ума. Но по причине векового беспробудного пьянства, спариваний с отбросами рода человеческого и скотоложества ум покинул московитский геном. Может быть даже навсегда.
Как видите Путин просто классный политический мошенник, который пользуется тем, что у него в подчинении находится территория со 140 миллионами дураков, напичканная ядерными бомбами и нефтяными вышками. Для жулика это джек-пот друзья мои. Дураки царя любят, враги боятся, вышки приносят миллиарды.
Плохо что я это понял на пятнадцать лет позже чем Путин, а то ханом московским был бы я, а не он.



И да, будь я на его месте, я бы ни какую Украину не нападал. Хрень эти все разговоры про то, что россияне увидят, как украинцы хорошо живут и сбросят Путина. Никого они не сбросят, даже если им придется жрать одну редьку.
 Тех, кто мог кого-то сбросить перестреляли в молохе 1917-1937 годов, а потом добили до 1953-го. Так что Путину нечего бояться украинского Майдана. 
Это война просто блажь барина, которому захотелось стать владычицей морскою. Из Барака Хусейновича конечно хреновая Золотая Рыбка, но для того, чтобы трахнуть карлика и добить его вечно пьяную Орду хватит и такого.


© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top