Вован допрыгался

Расчет у него был конечно верный, ЕС он купил, но вот афробандеровец оказался не рохлей. Тут произошла радикальная ошибка. Есть там и наши украинские люди. Но, изоляция крупнейших российских банков от доллара, нефтянки, блокада угольной и газовой отрасли, запрет на импорт высокотехнологичной продукции и прочие иранские вкусности заставят все европейские, китайские и американские банки выстроиться во фронт, евро тоже будет для русских под запретом. 
Недавняя порка немецких и французских банков была показательной. Вот теперь ядерная держава типа провинциальной бензоколонки начнет действительно разваливаться, не сразу, но через годик ей будут кранты. Ни одна компания в мире не посмеет продать запчасти для российской полностью иностранной авиации, так что имейте ввиду. Импорт огромного количество продовольствия и продукции в РФ остановится. Выйти из режима санкций цитадель Русского Мира теперь сможет только после выплаты репараций, сдачи Крыма, вывода флота, ухода из ПМР, Ю.Осетии, Абхазии, Карабаха, и выдачи кремлевского милошевича в Гаагу. Крымский капкан захлопнулся. Что будет в Москве в августе, когда все почувствуют начало конца? Боюсь даже предположить.

В общем, США введут отраслевые санкции самостоятельно. А те, у кого мозги заплыли жиром, а совесть -- коростой, как хотят, да только на них санкции тоже отразятся, и так, что мало не покажется. Очень бы хотелось, чтобы кацапские банки -- равно, как и те банки, которые с ними сотрудничают, отключили от SWIFT. "14 июля дипломаты от стран Евросоюза были созваны на закрытую конференцию в администрацию президента США Барака Обамы. Администрация США призвала государства ЕС к применению экономических санкций против России. Американское правительство заявило о готовности действовать в одностороннем порядке, в случае если страны ЕС выступят против расширения экономических санкций. Официальные источники также сообщают, что Обама готов дождаться ответа от европейских стран до встречи в Брюсселе завтра, 16 июля."
Max Mykhaylenko.

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top