Русско-украинская война…

Русско-украинская война… Как дико звучит эта фраза. Хотят ли украинцы этой войны? Нет. Хотят ли в России этой войны? Да!
Одурманенное Путинской пропагандой, население России хочет воевать с Украиной. Россияне считают это необходимым, вопреки здравому смыслу и человеческой сущности. Как такое могло произойти? В чём причина фашистских настроений в России?
Россиян уже два десятка лет успешно зомбируют через все средства массовой информации. Россияне глубоко убеждены, что это не они фашисты, а мы. Хотя именно они проводят агрессивную милитаристскую политику. Именно Россия оккупировала Крым. Именно Россия уже два десятка лет воюет на Кавказе. Именно Россия разожгла войну в Приднестровье. И сегодня именно Россия разжигает войну на востоке Украины. Россия поставляет террористам вооружение и живую силу, у террористов уже есть бронированная техника и высокотехнологичное оружие: ПЗРК, системы залпового огня «ГРАД».
А что же мы? Украина пока терпит все провокации со стороны России и пытается хоть немного поднять боеспособность своих Вооруженных Сил для противодействия русско-фашистской агрессии. Мы ежедневно теряем своих бойцов в этой войне. Как долго мы будем терпеть агрессию Кремля? Это неизвестно, но всякому терпению когда-то приходит конец.
Украинцы смогли сбросить бандитский режим Януковича, смогут противостоять и Кремлёвской хунте. Жаль, что россияне не понимают сущности этого противостояния и роли, которую им отвели в этом противостоянии — роль безмозглых баранов, которых ведут на бойню. Увы, но нам следует готовиться к полномасштабной войне.
P.S. В этой войне русские будут воевать не только с украинцами, а и с такими же русскими как и они сами.

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top