Три факта, над которыми стоит задуматься.

Многих россиян, особенно из числа ура-патриотов, сильно возмущает, когда Россию называют фашистской страной, поддерживающей международных террористов.
Я понимаю их патриотические чувства, но и з песни, как известно, слов не выбросишь, а факты - вещь упрямая.
Просто призадмайтесь над тремя общеизвестными фактами:
1. Незаконные образования под названием ДНР (Донецкая Народная Республика, в простонародье Дыра) и ЛНР (Луганская Народная Республика, в простонародье Луганда) официально признаны ТЕРРОРИСТИЧЕСКИМИ организациями.
2. Пресс-секретарь Путина Песков заявил о том, что Россия окажет помощь этим образованиям, а наемники из России уже вовсю орудуют на украинских территориях под видом ополченцев.
3. На сайте Белого дома США Петиция о признании России спонсором международных террористов собрала более 100 000 подписей и должна рассмотреться правительством США.
В свете всего этого: так ли уж не прав я и те, кто подписались под вышеупомянутой Петицией и кто считает Россию страной с фашистским режимом, поддерживающей и спонсирующей террористов?
Я понимаю, что в РФ вовсю исповедуется практика применения двойных стандартов: к примеру, на Кавказе - это террористы и сепаратисты, а на Донбассе - ополченцы и восставший народ.
Но не до такой же степени!

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top