Самое опасное, это не Путин.

Самое опасное, это не Путин. Самое опасное это Российский обыватель не желающий работать и прекрасно осознающий свою неспособность изменить действующую власть. 
Русские всегда работали из под кнута. Начиная с времён Петра первого и по советскую власть. Советы с ихними законами о тунеядстве и расстрельной статьёй держали народ в ежовых рукавицах. 
Но с приходом к власти Ельцина, всё пошло кувырком. Общество которое до этого не сильно рвавшееся к работе увидело на примере своих вождей как можно сказочно разбогатеть не кидалове,рейдерских захватах и мошенничестве. 
Благо пример был подан самим правительством и народ с радостью кинулся по новому пути вытерев ноги об моральные устои "строителя коммунизма" 
Кто подался в ОПГ, кто начал создавать МММ и ООО, ну а остальная масса превратилась в мешочников- челноков. Совок деградировал мгновенно, ну скажите,кто хоть раз сделав поездку в Турцию и заработав пару штук зелени вернётся к станку?
Тем более,что правительство распродав громадные заводы и фабрики своим корешам по теннисным клубам просто уничтожило промышленность России создавшуюся веками. Заводы распилили на металлом и продали в Китаи и Японии... 
Но страна которая ничего не выпускает а только торгует привезённой бижутерией и лифчиками "маде ин Китай", постепенно но верно катится в пропасть. 
Началось брожение умов, и когда родилась"Болотная" Кремль подавив бунт и распихав энное количество народа по зонам начал искать выход из ситуации. 
Соломоново решение было старо как мир. Народ от крамолы могла спасти только война и патриотизм. В стране скопилось громадное количество народа привыкшее за последние двадцать лет только грабить и воровать, так как другим просто не было чем заняться. 
И тут как мана небесная на голову Путина свалился Майдан. Аналитики Кремля срочно проанализировав ситуацию выдали своё резюме.."- Крым - НАШ!!!" 
Ну и конечно "Наш Донбасс" Судьба электората России была решена - Народ в ружьё!!! 
Открылись великолепные перспективы чем занять уголовный элемент (больше не надо заполнять свои и так трещащие по швам тюрьмы) Военно промышленный комплекс будет завален работой-(Это же какие прибыли!!!) 
И у народа появится новый враг (Вот кто виноват во всех бедах России!!!) 
И голоса на следующих выборах обеспеченны на 200 процентов!!! 
Опасен не Путин с его группой поддержки и клубом кооператива "Озеро" 
Опасен деградировавший за последние 23 года сброд именующий себя великим народом.Опасна толпа моральные ценности которой лежат в формуле "купи- продай" Опасно ленивое пьяное стадо которому легче нажать на курок калашникова , чем стать за токарный станок. 
Этому стаду претит западная цивилизация которая работает и производит, у которой отсутствуют откаты и коррупция, это не русский стиль - это не НАШЕ!... 
И поэтому раздаются воли про "Гейропу" и Обаму, да строчатся статьи про угрозу со стороны Запада на гнилых американских компьютерах. 
Все всё прекрасно понимают, и в какой необъятной заднице сидит Россия и то, что им в связи с своей ленью и тотальной тупости никогда не дорасти до Европейского уровня. Дело в том, что русские привыкли жить только сегодняшним днём не задумываясь,что будет с ихними внуками. 
Ну и снова же надежда на халяву и неспособность к принятию решения. 
Присутствует только генетический комплекс РАБА заставляющих и подобно стаду баранов покорно плестись за козлом вожаком блея гимн своего хлева. 
Хавер

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top