Вторжения не будет - все истеричные крики о походе на Киев – чистый блеф

Сначало историческая справка:
Для подавления «Пражской весны» советский блок ввел в Чехословакию:
СССР — 18 мотострелковых, танковых и воздушно-десантных дивизий, 22 авиационных и вертолётных полка, около 170 000 человек (5 тыс. танков и БТР);
Польша — 5 пехотных дивизий, до 40 000 человек;
ГДР —  мотострелковая и танковая дивизии, всего до 15 000 человек;
Венгрия — 8-я мотострелковая дивизия, отдельные части, всего 12 500 человек;
Болгария — 12-й и 22-й болгарские мотострелковые полки, общей численностью 2164 чел. и один болгарский танковый батальон, имевший на вооружении 26 машин Т-34.
Площадь Чехословакии - 127 900 км²
Население - 15,6 млн чел.
Площадь Украины – 603 628 км²
Население - 45,4 млн чел.
Вопрос: какую надо иметь армию, чтобы планировать оккупацию Украины?
Ответ: все истеричные крики о походе на Киев – чистый блеф.
Более того, даже у  имеющийся армии РФ большие проблеммы.
Недaвно позвонил друг с России, в Карабахе вместе служили, возит комбата. Рассказал преинтереснейшие вещи. У РФ, оказывается, максимум 60-70 тысяч боеспособного войска. Демографический кризис привел к тому, шо треть армии - чукчи, буряты, калмыки, ямалы, ненцы и прочие "расияне", которые очень не хотят на войну за слaвянский мир. 
Дисциплина такая, что при первых же массированных потерях вечнобухие орки пошлют всех нахер и разбредутся по домам. 
Говорит, танкисты не поедут, летчики не полетят. Когда мы уроем первые боеспособные части, остальные, разворованные похлеще наших, смогут выставить лишь 1/3 часть боеспособных машин. 
Учения проводились токо в боеспособных частях, каких немного. В основном десантура, которую мы уже изрядно покоцали, и танковые дивизии. Бодайтесь, говорит, и ничего не бойтесь. Не такая страшная армия орков,как ее пытаются показать. 
И она тоже не хочет умирать. А шо вы будете убивать - вы уже показали... 

Тоесть можно абсолютно быть увереным что в России ни сил ни средств на полноценную войну с Украиной просто нет, а потому ни о каком вторженнии речи быть не может. Эти слова подтверждает и российский эксперт.
Открытого вторжения России в Украину не будет. Об в интервью немецкому изданию Der Spiegel сказал российский эксперт по внешней политике Федор Лукьянов.
Он заверил, что в ближайшее время на переговорах Москва и Киев достигнут димпломатичного решения и до открытой войны дело не дойдет. Относительно безрезультатных переговоров в Берлине, в которых принимали участие главы МИД Украины, России, Франции и Германии, Лукьянов сказал, что даже хорошо, что обошлось без серьезных заявлений от сторон.
"Мы находимся в катастрофической политической ситуации, из которой есть несколько путей. Каждое неосторожное высказывание может поставить под угрозу переговорный процесс. Если переговоры в конце концов закончатся провалом, мы узнаем о них больше. Если же результат будет успешный, то мы увидим определенный финальный пакет решения", - поснив он.
При этом он заверил, что президент России Владимир Путин на прошлой неделе в Ялте дал четко понять, что дальше Крыма русская армия не пойдет.
"Президент Путин в своей речи в Крыму провел четкую линию, заявив, что не собирается дальше расширять Россию. Это был сигнал для тех, кто верит в российское вторжение в Украину. Вторжения не будет", - сказал Лукьянов.
В это же время,в администрации Петра Порошенко опасаются российского вторжения под "гуманитарным" предлогом. Сегодня также газета The Guardian писала, что Россия может пойти на договоренность с Украиной, чтобы не воевать открыто.

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top