Макрон показал Путину, кто в Европе хозяин, и готов "начать войну" против "Северного потока - 2": Кремль в замешательстве

Похоже, что французскому государству во главе со своим президентом надоело терпеть выходки кремлевского преступного режима, который циничным образом намеревается монополизировать рынок газа на Европейском континенте. 
Сообщается, что Франция выступает с поддержкой изменения законодательства Евросоюза, которое значительно усложнит строительство давно уже политического проекта газопровода под названием "Северный поток - 2". 
Загрузка...
В планах у Парижа находиться поддержка просмотра газовой директивы во время голосования в Европейском союзе, которое запланировано на пятницу, 8 февраля. 
Стоит отметить, что Европейская комиссия намерена получить согласованный набор правил в сфере энергетики ЕС, применимых к трубопроводам в море по аналогии с трубопроводами на земле. 
Брюссель будет заниматься проверкой соответствия трубопровода законодательству Евросоюза, возможных рисков влияния внутренний рынок газа, а также возможных негативных последствий на безопасность поставок или конкуренции.
Ранее мы сообщали о том, что проект газопровода "Северный поток - 2" может быть лишен фундаментального партнера. 
Напомним, что известный российский оппозиционер Константин Боровой заявил, что "Северный поток - 2" потерпит крах из-за агрессивных действия РФ в Керченском проливе.

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top