"В любом месте достанет", - Кадыров накинулся на нардепа Березу из-за Скабеевой - видео инцидента

Народный депутат Украины Борислав Береза не должен так себя вести с женщиной, тем более проявлять это на публике. 

Так глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале прокомментировал поведение депутата в кулуарах ПАСЕ.

Ранее одиозной российской пропагандистке Ольге Скабеевой досталось от украинского депутата Борислава Березы, который в ответ на предложение в прямом эфире для российского ТВ прокомментировать голосование в ПАСЕ назвал Скабееву "пропагандоном", а Россию - "страной-гопником". 

Кадыров привел аналогию и рассказал, как бы взбудоражился мир, если бы на территории России повели бы так себя по отношению к украинской журналистке. 

Также глава Чечни пояснил, что нардепу не стоит так себя вести с "хрупкой девушкой Скабеевой". 

В конце своего обращения Кадыров еще раз нелестно отозвался о действующей украинской власти и разразился угрозой в адрес Березы. 

Он пояснил, что нардепу лучше извиниться перед российской журналисткой, в противном же случае в Украине найдется мужчина, который сможет достанет депутата и разберется с ним физически. 

Береза пока никак не отреагировал на данное заявление главы Чечни. Украинская журналистка выгнала российскую пропагандистскую Скабееву из украинского эфира, назвав рот россиянки "сливным бачком". 
Между Россией и Чечней продолжает нарастать грандиозный скандал, связанный со списанием задолженности чеченцев за газ перед "Газпромом".

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top