Кадыров как лакмусова бумага

Недавно мы писали об острой кадыризации России но даже не предполагали, что история получит скорое и наглядное продолжение. Там, виде стёба, мы пытались показать в какую невменяемую банду переродилась российская власть, на равных ведущая диалог с отборным, воинственным маргиналитетом, но жизнь оказалась куда красочнее и убедительнее. Что интересно, события пошли сразу вслед за статьей.
В двух словах для тех, кто не в теме. Некий депутат городского собрания одного из сибирских городов, позволил себе не лестные высказывания в адрес академика, генерала, героя россии, убившего своего первого русского в 16 лет — Рамзана Кадырова. Тот воспринял это близко к сердцу и очень возбудился. Как и положено академику, Кадыров тут же сделал заявление для прессы, где на примере этого самогодепутата показал весь вред оппозиции как таковой. Как генерал, он предложил выловить всю оппозицию как «врагов народа», а как убивший первого русского в 16 лет — предложил уничтожить эту сволочь, начиная с того злополучного депутата.
Надо сказать, что депутат не растерялся и ответил на угрозы тем, что он прав, что работает на благо людей и бояться ему нечего. Все это было до той поры, пока в заснеженный сибирский городок не приехали кадыровцы. Матерый сибиряк и весь из себя депутат сразу и безоговорочно во всем раскаялся и нижайше испросил прощения у его превосходительства, Рамзана Ахматовича Кадырова.
Каждый может оценить ситуацию на свой вкус, но мы обратим внимание на реакцию россиян. По сути дела, Кадыров продемонстрировал полное и абсолютное пренебрежение к российским законам и распространил правила собственного султаната на сибирскую Тмутаракань за то, что кто-то посмел сказать в его адрес нелестное слово! То есть, Конституция РФ в Чечне давно умерла и прокисла, о чем все поголовно знают, но он плюет на эту же самую книжку и вне ее. С другой стороны, на нее плюют все,от Путина и заканчивая вечно пьяным участковым, почему бы не плюнуть генералу?
Что характерно, за угрозы сибирскому депутату, никто даже не подумал упаковать кадыровских нукеров, приехавших на разборки. Вот эти ФСБ, МВД, прокуратура и прочее — просто молчат в тряпочку. Мало того, в социальных сетях пошла волна против депутата, мол — нечего оскорблять уважаемого человека, если не можешь организовать уборку снега, вот в Грозном Кадыров навел порядок, а ты чего? То есть, у себя дома, «русский мир» не работает вовсе! Что же тогда приехали защищать россияне в лугандон, если сегодня на всю страну было показано, что русские — скот, быдло, которое будет мычать то, тогда и так, как ему скажут.
Между прочим, в Лугандоне кадыровцы не проявили себя никак. Когда их стали паковать в груз 200 уже десятками, если не сотнями, они быстренько сделали ноги. Они сразу поняли, что Украина — не россия, что здесь их будут спокойно и методично уничтожать, как и любых других агрессоров, а кровь у них того же цвета, что и у остальных, как и ее количество. Зато в России они вызывают приступы диареи и энуреза. В связи с этим возникает вопрос, а может быть это и правильно? Если ты раб, то должен смиренно нести хозяину плетку. Похоже на то, что другого в РФ не осталось.
anti-colorados

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top