Жители Дудинки замерзают заживо. Предвестники техногенной катастрофы в России. ФОТО

Ночью обесточились высоковольтные линии, питающие город. Более 22 тысяч человек, то есть всё население Дудинки осталось без электричества. Одновременно начались проблемы с отоплением и подачей воды, так как остановились насосы. 
Жители жалуются: "По всему городу ни света, ни отопления, ни холодной воды".

Местное МЧС через репродукторы распространяет сообщение: "Срочно! В связи с аварией на линии электропередач и остановкой котельных просьба к жителям города закрыть все форточки и двери, сохранять тепло в квартирах и подъездах!".


Дудинцы в панике, так как температура в их городе, расположенном за Полярным кругом, сейчас -25 C, а в ближайшие дни температура упадёт до -32 C!

Надежды на спасение при таких холодах в панельных хрущобах, из которых в основном состоит город, немного. Такие дома в отсутствие отопления вымерзают моментально. Остаётся надеяться на чудо, что аварию на ЛЭП смогут устранить в ближайшее время.

Особо предприимчивые дудинцы затариваются "для согрева" водкой в местном супермаркете под названием "Россия"

Условия проживания в путинской России ухудшаются с каждым днём и особенно это чувствуется в отдалённых от "Большой земли" поселениях. Буквально несколько дней назад, перед самым Новым годом, в этой же самой Дудинке из-за невыносимых условий жизни, пенсионер поджег здание местной администрации, в результате чего три путинских чиновника уничтожено и несколько пострадало.

Из-за изношенности систем ЖКХ и прочей жизнеобеспечивающией инфраструктуры, деградации обслуживания этих систем, масштабная техногенная катастрофа, о которой так часто говорят, не за горами. Возможно, проблемы с электрофикацией в стране приведут и к исчезновению этой пост-совковой власти. Крах систем жизнеобеспечения очень даже может стать спусковым курком для краха путинского режима.

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top