«Парк крымского периода» - Новости Крымнаша

1. Продолжаем следить за “Крыммолоком”. Новое видео и новые откровения: “В ТЯЖЁЛОЕ экономическое время для страны и для Крыма завод закрывают. За полтора года сменилось 3 директора, 3 главных бухгалтера и много бухгалтеров однодневок.
Мы принимали раньше хорошее качественное крымское сырьё, но руководство намеренно от него отказалось, перейдя на краснодарское. Мы кинули наших поставщиков, которые теперь плачут. Преследуется цель – забрать землю завода.
Нас выбросили на улицу. Кроме нашего закрыли заводы в Белогорске, Евпатории, Керчи и Раздольном. Крымчане теперь будут есть продукцию россии – ЭТО ХИМИЯ, а у нас было всё натуральное. КРЫМЧАНЕ НЕ ИМЕЮТ ПРАВО ГОЛОСА, МЫ ЗДЕСЬ НИКТО, всё решают в Москве и Краснодаре.
Это уничтожение молочных заводов в Крыму, чтобы завозить продукцию из Краснодара” http://qha.com.ua/ru/obschestvo/sotrudniki-krimmoloko-v-krimu-namerenno-unichtojayut-molochnie-zavodi-video/153582/ (видео). 


Самое интересное, что в конце видео сотрудники проговорились, что в последнее время крымскую качественную молочную продукцию они разливали в упаковки российских торговых марок, а теперь никто и не заметит подлога, так людей приучали к российскому дерьму.

2. “Майдауны” Крымтроллейбуса вышли на пикет и требуют выплатить деньги за время, когда они не работали из-за блэкаута и за работу в праздничные дни. Им сказали, что ничего не оплатят, хоть и обещали. Руководство предприятия сказало, что вывсёврёти https://www.youtube.com/watch?v=nKLAvnfWVIU (видео).


3. В Москве крымчанам кредитов не дают. Вам причина ясна? Ибо не россияне! Банкиры сказали, что не работают с гражданами российской федерации, проживающими в Крыму. Предлагали перепрописаться в россии, тогда дадут кредит. Ватничек обращался ещё в три банка, где ему сказали: “Мы с Севастополем и Крымом не работаем” https://www.youtube.com/watch?v=DZ1SI6jMWFg (видео путинских журнашлюх из Севастополя)

и http://ruinformer.com/page/sevastopolec-ty-kto-takoj-davaj-do-svidanija-video-audiozapis (статья и комментарии к ней).
4. Отвлекающие манёвры покращення: снос рынка в Евпатории замаскировали под ремонт  ://www.c-inform.info/news/id/34072 (статья) и https://www.youtube.com/watch?v=o_kdL2q4Mvs (видео).


5. Финкомпания “Росденьги” снимала шикарное помещение на “Олимпе” в Евпатории, все документы в порядке. Пришли на работу, а помещение сравняли с землёй. (прим. Снимали возле рынка, который сейчас сносят в Евпатории. Смотрите пункт 4).
6. В супермаркетах АТБ (теперь ПУД) штат сотрудников сократили до минимума. В крупных магазинах из 16 касс максимум работает 4, охраны тоже стало меньше. (прим. Добавлю, что ассортимент приближается к советскому. Товар одной марки растягивают по стеллажу).
7. В сентябре 2015 оккупанты заявляли, что Крым отказался от украинских товаров и никакие блокады не страшны. 13 января 2016 оккупанты взвыли о геноциде крымчан со стороны Украины https://twitter.com/CrimeaUA1/status/687273678745251840 (ссылки на рашистов).

А ещё Гоблин в сентябре говорил, что блокада — это комедийный мультфильм и никаких последствий не будет. Смешно теперь? Ггг))) http://ria.ru/politics/20150920/1266969530.html
8. Бомба!))))) За электроснабжение Крыма заплатят из своего кармана жители европейской части россии и Урала http://kafanews.com/novosti/113402/za-elektrosnabshenie-kryma-zaplatyat-iz-svoego-karmana-shiteli-evropeyskoy-chasti-rossii_2016-01-13
9. — Ты откуда? — Из Челябинска. — А я из Крыма. Метнись за пивком! — Но… — Быстрее, а то вернусь обратно в Украину. — Слушаюсь, хозяин!
10. Севастопольских лохов кинула микрофинансовая группа “Капиталъ”. Собрали вещички и свалили вместе с деньгами вкладчиков в россию http://sevnews.info/rus/view-news/V-Sevastopole-zakrylsya-ofis-mikrofinansovoj-gruppy-Kapital/23849 (статья) и https://www.youtube.com/watch?v=cJWZUC6VHBo (видео).


11. Школы и детские сады ОБЯЗАЛИ отключиться от электроэнергии и включать генераторы А керосинчик родители купят https://twitter.com/KrimRt/status/687183041958178816 (скрин).

А ещё крымчане в шоке от повышения оплаты за детский сад до 3360 руб (1095 грн). Интересуются у Гоблина, где взять деньги, если они многодетные родители? https://twitter.com/KrimRt/status/687183939480514560 (скрин).

Выплаты детских пособий тоже задерживают, о чём свидетельствуют сообщения в соц. сетях https://twitter.com/KrimRt/status/687245126939316225 (скрин).


12. Одинокий отец, воспитывающий 2 детей, льгот на оплату детского сада не имеет. Теперь платить будет полную сумму, а при Украине льготы были.
13. Кто-то ещё не понял, почему детский сад теперь по 3360 руб? Просто путин призвал как можно скорее разрешить проблему с детскими садами в Крыму http://www.simferopol.info/region/663164/
14. Оккупанты отказались выделить генератор городской стоматологической поликлинике в Ялте. Зачем вам зубы, жевать же нечего? http://www.c-inform.info/news/id/34068
15. В отеле, работающем от генератора, собрались бизнесмены, которые на полном серьезе обсуждали перспективы виноделия и строительства коммерческой недвижимости в Крыму.
16. Некоторые бизнесмены серьёзно верят в супер летний сезон 2016. Причина — обнищание россии и закрытие бюджетных Египта и Турции. Кому война, а кому…
17. Новая крымская секта “Тёмное терпение” поклоняется новому крымскому богу “Генератору”.
18. В украинском Крыму я был преуспевающим молодым предпринимателем, а сейчас, как мне сказали в налоговой, я мелкий спекулянт! (прим. Таких сообщений было несколько, многие давно закрыли свой бизнес).
19. Новые перлы Зубкова: “Я борюсь с системой, которая ЖЕСТОКАЯ, ЧЁРСТВАЯ, и я НЕ ТАКОЙ ОЖИДАЛ россию в Крыму. И я уверен, что россия не такая, просто она ещё НЕ ПРИШЛА в Крым, и в Крым не пришли ещё наши русские люди, которые должны управлять Крымом… Два зоопарка умирают”. Психиатра человеку! Срочно!http://ru.krymr.com/content/article/27483936.html (фото и видео).



20. В Севастополе сломался единственный паром. Ночью в машинном отделении мелькала тень Обамы http://iskra-sev.ru/?q=node/7305 (прим. После обеда должны были починить).
21. Правильно, что Украина отказалась покупать кацапский газ. Его цена связана с ценой нефти, скоро будут бесплатно давать, лишь бы не консервировать скважины.
22. Только что вернулся с севастопольского форума. Облейте меня святой водой… И Доместосом, на всякий случай…
23. Крымские оптимисты от пессимистов отличаются тем, что у одних происходят веерные отключения электроэнергии, а у вторых — веерные включения.
24. Останкино обнесли колючей проволокой, а в Ялте проходят учения на стадионе “Авангард”. Ждут волнений? https://twitter.com/ukr3sat/status/687283115669229568 (фото).


25. Про дидов: в Севастополе на Малаховом кургане воруют тротуарную плитку. Наверное, 5 колонна и либералы http://iskra-sev.ru/?q=node/7302 (фото). Может, это подготовка к Майдану?)))
26. Пауки в банке: крымские кизяки назвали самообороновцев “раковой опухолью Крыма” http://an-crimea.ru/page/news/133722/ . Видите, а нам никто не верил.
27. Появились подробности предновогоднего рейда кизяков и полицаев по крымскому селу. Причиной рейда стало появление проукраинских надписей в селе и окрестностях. 21 век, террор и запугивание. Реалии Крыма http://ru.krymr.com/content/article/27485622.html (прочтите и посмотрите фото).
28. Страну рвало, она, согнувшись пополам, просила помощи, а помощь танков по лоткам давила овощи. Это не события 2015, а песня ДДТ 18 летней давности.
29. Нет ничего эпичнее этой новости: “Родственников жертв катастрофы А321 заставят вернуть страховые выплаты, если версия теракта подтвердится”. В терактах граждане рф должны умирать бесплатно http://www.rosbalt.ru/moscow/2016/01/13/1479180.html
30. Из разговора 8-летней девочки: “Украина напала на россию, потому что россия красивая, а Украина ей завидовала. Но россия победила”. Каким надо быть моральным уродом, чтобы детям вбивать такое дерьмо в голову?!
31. Вата: “В Крыму зарплаты огромны, все счастливы!” Выпили по 150г: “Аренда квартиры съедает 2/3 зарплаты, цены выше, чем в Москве, экономим на еде”.
P.S. Парк крымского периода.

Выпуск #427 за 13.01.2016
КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top