Фашистский холодильник имени Путина

Весь 2015 год шли ожесточённые споры о том, кто в России окажется Победителем-2015: телевизор или холодильник? Но победителем (как и все предыдущие 15 лет) оказался Путин.

На первый взгляд, это выглядит как нечто исключительное и неповторимое. Но если вы прочитаете повесть Джерома К. Джерома «Трое в лодке, не считая собаки», то будете очень удивлены тем, что вся исключительность и неповторимость Путина была описана ещё в 1889 году (то есть, 126 лет назад).
В этой повести вы не найдёте ничего нового и отличного от того, что вы видите, слышите и читаете о Путине каждый день. Но ваши познания о Путине станут намного глубже и шире. Прообразом Путина в этой повести является Монморенси:
«Романтика одиночества его не прельщает. Ему нужно что-нибудь шумное, а если развлечение чуточку грубовато, что ж, тем веселей.
Посмотрите на Монморенси и вам покажется, что это — ангел, по каким-то причинам, скрытым от человечества, посланный на землю в образе маленького фокстерьера.
Монморенси глядит на вас с таким выражением, словно хочет сказать: «О, как испорчен этот мир и как бы я желал сделать его лучше и благороднее»; вид его вызывает слёзы на глазах набожных старых дам и джентльменов».




Если у вас всё ещё есть сомнения в том, что Монморенси опять послан на землю (на сей раз в образе Путина), то читайте дальше:
«Я сидел, смотрел на него и думал: эта ангельская собачка долго не проживёт. Её вознесут в колеснице на небо в рай — вот что с ней произойдёт. Но когда я заплатил за дюжину растерзанных Монморенси цыплят; когда он, рыча и брыкаясь, был вытащен мною за шиворот из сточетырнадцатой уличной драки; когда мне предъявили для осмотра дохлую кошку, принесённую разгневанной женщиной, которая обозвала меня убийцей; когда мой сосед подал на меня в суд за то, что я держу на свободе свирепого пса, из-за которого он больше двух часов просидел, как пришпиленный, в холодную ночь в своём собственном сарае, не смея высунуть нос за дверь; когда, наконец, я узнал, что мой садовник выиграл тридцать шиллингов, угадывая, сколько крыс Монморенси убьет в определенный промежуток времени, — я подумал, что Монморенси, может быть, и оставят ещё немного пожить на этом свете».
Кстати, это очень доходчивое объяснение того, почему Путин оказался до сих пор безнаказанным за огромное количество своих преступлений. Похоже, что Бог таким способом испытывает терпение всего человечества.
Очень талантливо и вразумительно описан смысл жизни Монморенси-Путина:

«Слоняться возле конюшен, собрать кучу самых отпетых собак, какие только есть в городе, и шествовать во главе их к трущобам, готовясь к бою с другими отпетыми собаками, — вот что Монморенси называет «жизнью»».
Не менее талантливо описан и жизненный идеал Монморенси-Путина:
«Жизненный идеал Монморенси состоит в том, чтобы всем мешать и выслушивать брань по своему адресу. Лишь бы втереться куда-нибудь, где его присутствие особенно нежелательно, всем надоесть, довести людей до бешенства и заставить их швырять ему в голову разные предметы, — тогда он чувствует, что провёл время с пользой. Высшая цель и мечта этого пса — попасть кому-нибудь под ноги и заставить проклинать себя в течение целого часа. Когда ему это удаётся, его самомнение становится совершенно нестерпимым».

Хотя в России Победителем-2015 оказался Путин, но в мире Победителем-2015 оказался Реджеп Эрдоган (президент Турции), заставивший Путина поджать свой хвост и указавший Путину его место. Эрдоган первым доказал (не теоретически, а практически!), что единственным аргументом, влияющим на поведение Монморенси-Путина, является заслуженный пендель, а все остальные аргументы воспринимаются Путиным как слабость его фашистских врагов.
Главная заслуга Путина (перед российским народом в 2015 году) состоит в том, что он помирил холодильник с телевизором. Путин своим непосильным трудом освободил холодильники россиян от продуктов и тем самым дал россиянам возможность поставить телевизоры внутрь пустых холодильников.


Возможно, Госдума будет требовать от Нобелевского комитета присудить Путину Нобелевскую премию мира за выдающийся вклад в области укрепления мира между холодильником и телевизором в России. Правда, есть небольшой отрицательный ньюанс: слишком уж фашистским получился путинский холодильник с телевизором внутри.
Весь год ватники с любопытством наблюдали то, с какой невероятной скоростью плодятся фашисты вокруг России. А когда турки (ближайшие российские друзья!) тоже вдруг внезапно стали фашистами, то даже самые ватные ватники начали подозревать, что фашистами называют тех, кто обороняется от российской агрессии. А ещё они начали понимать, что снаружи России уже все стали фашистами. Но поскольку фашисты не могут вдруг перестать плодится, то значит дальше они будут размножаться уже внутри России!
И теперь затурканные российские ватники открывают холодильник с опаской: а вдруг сегодня и их объявят фашистами.
А многие прозрели настолько, что просто свалили из России. По статистическим данным, за первые 8 месяцев 2014 года из России на ПМЖ уехало 203 659 россиян. На этом официальная статистика обрывается, то есть, в 2015-м году Путин засекретил информацию об эмигрантах.
Поскольку ситуация в России ухудшается не по дням, а по часам, то можно смело предположить, что за весь 2015-й год из России уехало на ПМЖ не менее миллиона её граждан.

Было бы нечестно не сказать и о других заслугах Путина в уходящем 2015-м году. Безусловно, самой яркой из них была заслуга по введению системы взимания платы с дальнобойщиков («Платон»). Кстати, большинство россиян так и не поняли главной причины введения этого налога. Они так и не поняли, что Путин разорил на только граждан России, но и саму Россию (по официальной статистике, общий внешний долг которой 1 июля 2015 года составлял 555,7 млрд долларов).
В 2016 году у Путина не будет возможности платить зарплаты работникам непроизводственной сферы: учителям, врачам, полиции и т.д. И если митингующие и бастующие безоружные учителя вызывают у Путина только ехидную улыбку, то митинг и забастовка вооружённых полицейских станет последним днём Путина и его фашистской системы.
И этот грозный день уже не кажется таким невероятным и невозможным, как всего год назад. За 2015-й год российская экономика практически окачурилась. Количество покупателей российской нефти и газа резко поубавилось, а цены на нефть и газ резко упали (и продолжают падать), так как весь мир сплотился против путинской угрозы.
Уже не осталось ни одной страны, которую бы Монморенси-Путин не достал своими собачьими «шалостями» (вспомните дюжину растерзанных Монморенси цыплят; его сточетырнадцатую уличную драку; убитую им соседскую кошку; соседа, который от страха перед Монморенси просидел холодную ночь в своём собственном сарае и т.д.).
Вот Путин и начал отбирать деньги у тех россиян, у кого они ещё остались. Так появился на свет «Платон». И теперь у Путина вызывают ехидную улыбку не только митингующие и бастующие учителя, но и митингующие и бастующие дальнобойщики.

Но всех этих заслуг 2015-го года Путину оказалось мало. Буквально в последние дни года, он вспомнил, что у некоторых граждан есть спрятанные валютные сбережения и что многие граждане в конце года захотят обменять деревянные рубли (которые, по прогнозам российских экономистов, в 2016-м году из деревянных превратятся в воздушные) на твёрдую валюту. Помните, как Монморенси охотился на крыс?
Точно так же, 28 декабря 2015-го года Путин начал охоту на россиян, имеющих валютные заначки. Теперь (при обмене валюты) банки обязаны заполнять на клиента специальную засекреченную анкету, с помощью которой можно будет быстренько достать не только владельца валютной заначки, но и саму заначку.
А для начала, Путин обложит владельцев валютных заначек таким же самым налогом, каким обложил дальнобойщиков. Так (в самом конце года) Монморенси-Путин убил ещё двух зайцев: придумал дополнительный способ отъёма денег у бесправного населения и начал подготовку к новому рекорду в 2016-м году, в котором намеревается получить ещё одну Нобелевскую премию мира.
На этот раз, он будет укреплять мир между владельцами фашистских холодильников имени Путина и владельцами обычных холодильников, в которых всё ещё есть хоть какие-то продукты (вызывающие зависть у тех, кто их вообще не имеет). И мирить их он будет по уже накатанной схеме, путём освобождения оставшихся обычных холодильников от остатков продуктов.

Единственное, чего я не понял в этих титанических «миротворческих» усилиях Путина, неужели он выпустил из виду тот факт, что каждый полицейский имеет родных и родственников?
И если Путин отнимет всё у всех и отдаст это своим корешам-олигархам и слугам-полицейским (благодаря которым он всё ещё терзает умирающую Россию), неужели полицейские смогут спокойно наблюдать за тем, как их родные и родственники превращаются в нищих и голодных бомжей?

Сергей Марченко

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top