Российские военные, просле обмена на украинцев пропадают в застенках ФСБ?

Впервые узнала об этом человеке, когда мои друзья-военные взяли его, заблудившегося на дорогах Украины вместе с Камазом с боеприпасами, в плен.
Тут же ему на телефон позвонили с той стороны, поговорили с нашими пограничниками и назвали крупную сумму, которую готовы за этого майора, служащего в армии рф, заплатить. Пограничники отказались, но мои друзья волновались, что сумма эта может возрастать, есть вероятность, что кто-то пойдет на такое, поэтому решили опубликовать эту информацию.
Сделали мы это с моей странички в фейсбуке, поэтому я относилась к этой ситуации как к своей, следила за всеми событиями, связанными с этим человеком, часто писала о нем.
Также своим расследованием о жизни, службе и военных преступлениях когда-то просто майора российской армии Старкова, а теперь все еще майора той самой армии, но еще и подонка, негодяя, убийцы и террориста – почувствуйте разницу! – занимались интернет-разведчики из команды ‪‎InformNapalm‬.
На этой почве мы подружились и теперь я стараюсь помогать этим очень талантливым и эффективным ребятам, занимающимся сбором доказательств военных преступлений российского режима.

Приведу ссылки на наши публикации о пребывании майора Старкова в Украине:

Первая моя публикация, по которой все узнали о его существовании:
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=515170541974427&set=a.174645682693583.1073741827.100004444560868&type=3
Замечательная статья на Напалме Anton Pavlushko:
https://www.facebook.com/anton.pavlushko/posts/10207460056239104
Еще одно расследование ИнформНапалма:
https://www.facebook.com/kattyfun/posts/517958925028922
Публикации:
https://www.facebook.com/kattyfun/posts/522245294600285https://www.facebook.com/kattyfun/posts/518684921622989https://www.facebook.com/kattyfun/posts/51659838183164https://www.facebook.com/kattyfun/posts/516149561876525
А это знаменитый элемент допроса, очень характеризующий не только его лично, но и всех тех подонков и преступников, которые пришли с войной к нам на Донбасс:
https://www.facebook.com/kattyfun/posts/515238591967622
Майор Старков полностью признал свою вину в ведении агрессивных военных действий на территории Украины и получил 14 лет с конфискацией имущества:
https://www.facebook.com/kattyfun/posts/543720749119406
Вчера был произведен обмен, майор Старков отправился в свой мордор, а к нам вернулся герой донецкого аэропорта, знаменитый киборг, наш хороший друг Рахман.
В связи с этим у нас с волонтерами ИнформНапалма появилось одно опасение.
Пока Старков был в Украине, он сотрудничал со следствием, давал информацию, часто высказывался так, что это негативно сказывалось на имидже рос.армии, да и всей страны.
По глупости, конечно, очень похоже, что он недоразвитый служака, много лет без всяких перспектив просидевший в Хабаровском крае в крошечном поселочке, в котором в самые лучшие времена было 45 жителей, поэтому он и согласился, мразь, на совершение военных преступлений, в надежде вырваться из тайги, получить какие-то перспективы по службе, заработать денег.
Но теперь он продолжает быть опасным для российского преступного режима, для этих повязанных системой негодяев проще всего от него избавится.
И если у нас в Украине существует гражданское общество, контролирующее власть, то в рф, где в случае засветки военного то ли в Украине, где их якобы нет, то ли в Сирии, где они вроде бы есть, происходят зачистки семей и друзей, чаще всего родственникам меняют телефоны и удаляют аккаунты из соцсетей, жены дают интервью и рассказывают, что их мужья добровольно написали рапорта и ушли из армии, есть очень большая вероятность, что этот майор просто сгинет в гнилой фсбэшной системе, для них выгоднее его иметь мертвым, чем живым.
Наши опасения основаны и на конкретном случае, бывало уже такое – однажды в плен попал российский кадровый сержант, с ним работали украинские военные из сил специальных операций, на сайте ИнформНапалма было опубликовано интервью с ним.
Парень рассказал, что их затянули в Украину обманом, говорили, что отправляют их на войну, утверждал, что в россии уходят в минус те, кто не угоден властям.
Ролик с интервью сержанта Евгения Тура разошелся в сети, его обменяли на несколько наших военных, он попал в руки фсб, и вот с тех пор, по данным наших интернет-разведчиков, о нем нет никаких сведений, даже мать ничего о нем не знает.

Интервью сержанта рф Евгения Тура:

Сокращенный вариант:

Можно прогнозировать, что по отношению к майору Старкову предпримут такие же действия, как и к бедолаге-сержанту. Сейчас можно порекомендовать российским военным, кто не испачкан в крови украинских солдат, сдавайтесь и просите политическое убежище, не соглашайтесь на такой обмен, вы опасны для нынешнего режима, являетесь живыми свидетелями его преступлений, им проще всего сделать из вас мертвых, которые совсем не свидетели.
Никогда не думала, что напишу такое об этом ничтожном дремучем майоре, но он прежде всего человек.
С ним по-человечески обращались в Украине, когда взяли его в плен, во время следствия и суда.
Россияне, покажите теперь и вы, что можете обеспечить безопасность человеку на своей территории.

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top