Новости Крымнаша: «Алкоэнергетическая держава»

1. Симферополь вчера болел за сборную Украины по футболу http://ru.krymr.com/content/news/27365690.html (видео). А на самом стадионе крымские болельщики вывесили баннеры в сине-желтых цветах с надписями на украинском языке http://www.sobytiya.info/news/15/57521 (фото).

2. Прожил в Севастополе всю жизнь и никогда даже не думал про возможность терактов. Теперь боюсь. Привет, “русский мир”!

3. В Феодосии отменили спектакли из-за повышенной угрозы терроризма. Это либо билеты не продали, либо отопления нет http://kafanews.com/novosti/111393/v-feodosii-otmenili-spektakli_2015-11-15 . Зато уличным шабашам террористы не страшны: в Крыму праздную исход русской армии из Крыма. Скорей бы повторили, а то места на паром всем не хватит http://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=52868 (фото).
4. Услышал от местных ватопитеков, что сначала из Керчи построят понтонный мост, пока основной не готов.Сказки крымского леса. (прим. Почему сказки? Понтонный от слова “понты” – всё сходится).

5. Знакомый после аннексии перешёл на службу к оккупантам. Теперь его родня собирает ему посылочки на север – перевели предателя. Ну, хоть не в Сирию.
6. Чувак из Крыма поехал работать на север россии. Отработал меньше года. Говорит, что там к крымчанам отношение как к говну.
7. По Ленинскому району нереально большое количество людей собирает по полям грибы. Таких толп в этих местах не было никогда. Неужели так обнищали?
8. Даже в советское время не культивировалась такая ненависть и презрение к миру, как сегодня в россии.
9. Магазинный сыр сносного качества уже перевалил за 500 рейхсрублей (175 грн) за килограмм. Блокада Крыма не действует?
10. Диалог в магазине: “- А есть нормальный горох? — Этот хороший. — Так, это украинский? — Да. остался ещё. — Давайте мне все, что у вас есть”.
11. От цен на зимнюю одежду — шок. То, что год назад стоило 3000-6000 руб, сегодня 6000-15000 (2100-5250 грн). Пенсы бурчат, что дорого. Расейские реалии все ближе: тулуп и валенки.
12. Про крымские банки: “Комиссия ни за что, просто за обналичивание 3-4,5% — это узаконенный грабёж, слов нет, одни эмоции. Как и с комиссиями за коммунальные. Раньше, если такие комиссии вводили, даже копеечные, то возмущений было от пенсионеров – не переслушаешь, при том, что покупательская способность была намного выше, а комиссий практически не было. Теперь грабят средь бела дня всякие ручные РНКБ и прочие, и ничего, все идут, платят и сопят МОЛЧА…”
13. Искусство ватного заголовка: “Пять тысяч севастопольцев вышли на субботник” – а теперь перейдите по ссылке и посчитайте, фото к статье прилагается http://iskra-sev.ru/?q=node/5754
14. Супер-трасса Симферополь-Керчь – это “коктейль” отремонтированных кусков дороги, резко переходящих в разрушенное полотно. По обочинам можно собирать колпаки от колёс http://an-crimea.ru/page/news/131469/(посмотрите фото).
15. В Бахчисарае может рухнуть кровля Большой ханской мечети. Музей обнёс её заборчиком. Читайте новости дальше.
16. Говорят, бороду Ленина раз в год стригут для нового парика Кобзона.
17. Попробовал зайти на censor.net.ua, а в Крыму все заблокировано. Скоро оставят только сайт Димы айфона.
18. На совещании в Симферополе “чинуши” получили указание от ФСБ: “Забудьте про Украину и перестаньте сравнивать тот период с нынешним”. Действительно, если сравнивать, то плохо становится от того, куда мы катимся с приходом захватчиков. Кстати, сравнивать нынешний Крым с временами до аннексии запрещают и администраторы крымских сайтов. Вот одно из предупреждений https://twitter.com/KrimRt/status/665877165037211648 (скрин).


19. Любой агрессор, удачно откусив кусок чужой земли, начинает вкрадчиво мурчать: “Мы за миррррр, мы за миррррр”. Просто ему надо переварить.
P.S. Алкоэнергетическая держава: в Крыму могут отменить запрет на продажу алкоэнергетиков. Падает рашизм? http://news.allcrimea.net/news/2015/11/14/v-krymu-sobirajutsya-otmenit-zapret-na-prodazhu-alkoenergetikov-48586/
Выпуск #368 за 15.11.2015

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top