Новости Крымнаша: «Сталин, партия, вождь…»

1. Самая крутая армия в мире — это армия ИГИЛ! Она состоит из одних командиров.
2. Интересно, прокатит ли ИГИЛовцам отмазка в стиле: “Мы просто заблудились, а Вася вообще в отпуске?”https://informnapalm.org/14237-russia-syria-infographics1 (обнародованы военные преступники Кремля, которые бомбят мирных жителей Сирии).
3. Как страна, имеющая “мусорный” рейтинг, может противостоять международному терроризму? (Отвечу: никак, поэтому она его возглавляет).
4. Первый официальный “цинк” везут из Сирии. Накатывай, ватник, таких скоро много будет! Уверен, что уже есть! http://ruslanleviev.livejournal.com/42242.html (тут подробно). Министерство обороны россии подтвердило информацию, но в причинах гибели, как обычно, путаются http://lenta.ru/news/2015/10/27/soldat/
5. Севастополь. Видел военный оркестр, который разгружался на кладбище. Наверное, хоронят засекреченных “героев” войны, которой нет и в которой “нет потерь”.

6. Над Симферополем сегодня можно было услышать гул тяжёлых самолётов и истребителя.
7. Со вчерашнего дня орки возобновили полёты над жилыми секторами Севастополя. Сегодня слышала на улице одиночные выстрелы.
8. Возможности Крыма позволяют принять на отдых 50% российских военнослужащих и членов их семей. Остальные 50% примет Сирия http://www.c-inform.info/news/id/30406
9. Кацапские свиньи: общежитие Черноморского флота в Севастополе утопает в мусореhttp://censor.net.ua/news/357991/obschejitie_chernomorskogo_flota_v_sevastopole_utopaet_v_musore_fotoreportaj(фото).

10. Сегодня в Евпатории попал в аварию старенький БМВ с полосками сирийского флага на борту – видимо, давил ИГИЛовцев.
11. Живу в нереальном мире: помидоры 120 руб (44 грн) и апельсины 120 руб. Это помидоры слишком дорогие или апельсины слишком дешевые?
12. Беседовал с руснёй. Резюме: 1) хахлы не замёрзли; 2) дефолта у хахлов не было; 3) телевизор врёт; 4) как дальше жить? 5) на хрен лугандон.
13. В Крыму у предпринимателей будут силой отбирать дизель-генераторы. А как же энергомост, который вот-вот на подходе? http://ru.krymr.com/content/news/27327870.html
14. В Симферополе отапливается меньше трети домов, работает половина котельных. Скачите, хохлы, а то замерзнете! http://fresh.org.ua/novosti/110597/v-simferopole-otaplivaetsya-menshe-treti-domov-rabotaet-polovina-kotelnykh_2015-10-27
15. В Севастополе кое-где включили отопление — лучше бы не включали. Гоняют по трубам воду, чуть теплую. Наверное, для того, чтобы деньги с жильцов получать.
16. “Власти Симферополя обещают помощь семье, чью квартиру затопило кипятком” — подарят им чайный сервиз и упаковку чая “Принцесса Нури”?
17. В Крыму появилось радио “Комсомольская правда”. И там есть замечательная передача “Как правильно любить владимира путина”. И я, блин, совсем не шучу!
18. Скучаю по гривнам. Иногда достаю просто подержать их в руках. Скажите, что это глупая сентиментальность? А мне все равно. Хочу домой. Деньги оккупантов отвратительны!
19. Когда уже в Крыму будут указатели “на Берлин”, чтоб вата знала куда ей ехать?
20. Берлин — это то место, где мечтает жить каждый крымский ватник, но судьба закинула его в рф с зарплатами из Камбоджи и ценами из Токио.
21. Крысчан не допустят к работе в госорганах в мордоре без российского диплома. Купленные дипломы Харьковской юр. академии не признают. Даже русня в курсе)))
22. У меня сейчас в гостях москвичка. Я сижу с открытым ртом, слушая о жизни в россии. Ребята, там путина ненавидят, а нам показывают проплаченный Ералаш. (про Ералаш согласен, но мы уже тут пришли к мнению, что москвичка адекватная попалась).
23. Оккупанты заявили, что в декабре приступят к строительству тоннеля под керченским проливом. Нет, не вместо моста, а вместе с мостом. Запасаюсь попкорном. Кстати, технической документации, проекта и экономического обоснования сего чуда не представили http://news.allcrimea.net/news/2015/10/26/v-krymu-obyavili-o-stroitelstve-tonnelya-cherez-kerchenskii-proliv-47558/
24. Вернулись только что из Крыма. Севастопольцы абсолютно все разочарованы! Все в шоке! Флагов рф практически нет. Эйфории конец…
25. Резервный фонд россии закончится в 2016. Зато Крымнаш. Приятного вечераhttp://tass.ru/ekonomika/2381242
P.S. На РБК дают информацию, как из россии валит народ. Причем, валят в основном образованные люди. Крымчанам это до жопы. Главное — Сталин, партия, вождь…

Выпуск #349 за 27.10.2015
КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top