Новости Крымнаша: «Крымский позор россии»

1. С начала года в Крыму задержали девять блогеров “экстремистов”. Это они своими постами в ВК рушили дороги, повышали цены и вырубали деревья http://investigator.org.ua/news/163238/

2. Оккупанты оценили ситуацию с террористической угрозой в Крыму, как “спокойную, но напряжённую”. Насчитали тысячу проживающих в Крыму исламских экстремистов. Основную угрозу видят в украинских националистических организациях и (внимание) ИГИЛ! Теперь всем всё ясно? И как Украина справлялась все эти годы с этими угрозами, ума не приложу http://www.sobytiya.info/news/15/55364

3. Должность президента в россии схожа с должностью директора кладбища — чем дольше правишь, тем больше “под тобой” народу.
4. Посмотрел профили некоторых одноклассников: Тюмень, Питер, Москва… Это и есть “референдум” — взять российский паспорт и свалить.
5. С утра дождик. А может, это слезы Аксенова? Сережка Китай так и не увидел http://www.sobytiya.info/news/15/55339

6. В Крыму пошел дождь, пора бы и оккупантам пойти.


7. Севастопольская ватная пресса бьёт тревогу и задаётся вопросом: “Ночные волки – это ОПГ, оккупировавшая Севастополь?” Волки угрожали рашкиным военнослужащим прямо на территории воинской части. Полицаи и командование ЧФ на инцидент закрыли глаза. “Даже в лихие 90ые ОПГ себе такого не позволяли” – продолжают сокрушаться пропагандоны. Неужели дошло? http://sevnews.info/rus/view-news/Motoklub-Nochnye-volki-eto-OPG-okkupirovavshaya-Sevastopol/21629

8. Журнашлюха Яна Андреева (запомните эту фамилию) шокирована, что на здании севастопольской психиатрической больницы до сих пор висит табличка на украинском языке. Иронично считает, что, может быть, такой табличке и место на таком заведении? Ох, придёт время расплаты для каждого предателя, а особенно для каждого пропагандиста, работающего на оккупантов http://ruinformer.com/page/v-sevastopole-toskujut-po-ukraine

9. Молдаване решили провести эксперимент: смогут ли россияне уследить в телевизоре за “хохлами”, Сирией, Молдовой и как загнивает запад.
10. Журналистам LifeNews вернули паспорта с перечеркнутой молдавской визой. Когда они дотронулись до этих крестов, то сразу сгорели.
11. Местная вата рассказала мне сегодня “новость” — в Молдове, оказывается, Майдан против вступления в ЕС. О как! (На самом деле всё наоборот)
12. Как же я жил то без этого 23 года? https://twitter.com/SouthUkr/status/640830335220084736 — фото (в Крыму продают справочники норм ГТО. Привет, совок).


13. Если вы думаете, что россияне отправились в Сирию воевать против ИГИЛ, то это не так. Они топят за хунту (в лице Ассада) против ополченцев. Главное не перепутать методички по Украине, где “ополченцы” – это гЭрои.
14. Симферополь. За Сильпо копается Крымдорстрой. Техника 177 региона россии. Все рабочие импортные. Это победа, я считаю.
15. Сегодня в Муссоне приезжие опять искали банкомат Сбербанка. Я думал, что уже все в курсе, ан нет… Подняли мне настроение.
16. В Керчи на День города залили черной краской лик путинаh ttps://twitter.com/CrimeaUA1/status/640915526039027712 (фото).


17. Прочтите, посмотрите, ужаснитесь — убогая страна забитых рабов! Россияне, очнитесь, посмотрите на себя: вы же люди! Очевидным становится почему русские тоскуют по Сталину: он нужен русским для того, чтобы они могли оставаться самими собой! (комментарий крымчанина к статье Новой Газеты http://www.novayagazeta.ru/society/69819.html — журналист навестил родителей пленных в Украине ГРУшников. Отец ГРУшника периодически грозил позвонить в ФСБ, обвиняя российского журналиста в работе на Америку и Украину. В общем, мрак в головах и плевать им на то, что их дети пришли в Украину убивать!)
18. НАТО ещё не пришло, а Крым уже бомбят. И делают это российские истребители. Отрабатывают наземные цели! http://ru.krymr.com/content/news/27230915.html

19. Штаб “самообороны” Крыма отремонтируют за 8,8 млн. из местного бюджета. Все другие проблемы решены, теперь можно и штаб ряженных отремонтировать http://investigator.org.ua/news/163193/

20. Директор ялтинской “школы алкоголиков” отстранен от работы http://www.sobytiya.info/news/15/55374 (в статье есть видео, если вчера пропустили этот позор). 


P.S. У НАТО в Украине появится офис. Господи, как же я рад! Хочу, чтоб НАТО пришло в Крым на постоянной основе. Буду встречать с цветами! Но ещё с большей радостью буду смотреть, как вы, русские оккупанты, будете валить из Крыма. Это позор россии! Я, русский по национальности крымчанин, против русских оккупантов и за НАТО в Крыму! Запишите жирными буквами этот позор в своей истории!http://www.dialog.ua/news/66484_1441630827

Выпуск #299 за 07.09.2015 
КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top