Путинизм - это политическая эвтаназия для России

Первое «приятное» хочу сказать всем казнокрадам и коррупционерам.
Частная собственность незыблема на Западе, но имеется всего одна маленькая оговорочка — необходимо всего-навсего предоставить информацию о происхождении капитала.
То, что ожидает нас на юбилейной 70-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН будет большим сюрпризом не только для путинизма, но и для всего «народа богоносца».
Аннексия — это не просто международное преступление. Аннексия — это преступление против международного порядка, мира и безопасности на планете.
Наказание за такое даяние несет вся нация, и поэтому многие страны, начиная от Японии, Германии и кончая Азербайджаном, Грузией, Молдавией и Украиной, ждут благоприятного момента для возврата своих земель в свои гавани. Крымнаш — это безумие и самоубийство, которое стало возможным лишь с приходом к власти правопреемников ВЧК— НКВД. Эти безжалостные каратели по сей день творят геноцид 200 народностей в юрисдикции России и за ее пределами.
ЦК КПСС, которое не смогло восстановиться после того, как «поуроганил» Андропов, погибая, все же смогла из последних сил вбить конституционный клин в основы нашего государства, чтобы чекистская свора не смогла повторить ГУЛАГ и 37-й год нашей истории.
Конечно, это было сделано не ради нас, а чтобы спасти свои шкуры.

«Поуроганивший» Путин, практически не смог легализовать награбленное и создать правовую основу на владение всеми баснословными состояниями его дружков чекистов. Банкротство и преследование сегодняшних миллиардеров и миллионеров будет скоротечным и персональным.
Все аналогии, начиная от окружения Милошевича и кончая Януковичем которые нашли убежище в России, для российского истеблишмента ничего незначащие факты, так как нашим «небожителям» спрятаться будет негде.
Просеют через антикоррупционное сито все и вся, и те коррупционеры и казнокрады, успевшие убежать до крымского сумасшествия, так же прочувствуют статью 20 Конвенции ООН против коррупции.
Если кто-то надеется на то, что ближневосточные волнения смогут отвести проблему с Россией на второй план, а затем и вовсе убрать ее с повестки дня, будут глубоко разочарованы. ИГИЛ уже достигло своих результатов, и после принятия решения по России и ухода ее с Ближнего Востока, исламский мир остановит эту вакханалию.
То, что контролировала Россия на Ближнем Востоке безжалостно делят между собой новые бенефициары, и теперь ОАПЕК, избавившийся от российского лоббирования, в благодарность Западу не только снизит цену на нефть, но и сделает ее символической.
Мюнхенская речь Путина все-таки достигла своего результата, и биполярный мир все же появится на планете.
Он будет не таким уж радужным, как планировали на Лубянке, и в нем будет всего лишь два оттенка демократического и теократического устройства государств.
Путин всех переиграл, и ценой самой России смог изменить сложившийся миропорядок.

Наталья Гулевская, Цензор.Нет

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top