Новости Крымнаша: «Крым стал трёхсотым»

1. Крысам снятся сны. В этих снах они видят себя великой и высокодуховной цивилизацией. Потом просыпаются и идут уничтожать еду и гадить.
2. Почему россия в разного рода конфликтах поддерживает именно ублюдков?
3. Сеанс разоблачения от главы Керченского горсовета: она ненароком рассказала, как РОССИЙСКИЕ казаки помогали оккупировать Крым. А некий прихвостень даже фото выложил с казаками в “церкви” РПЦ к её сообщению в Фейсбуке. 
Вот и весь “референдум” http://ru.krymr.com/content/article/27231220.html (прим. Статья немного окунает в события тех ужасных дней. 
От себя добавлю, что свозили не только казаков, но и другое быдло (плюс армия рф). Вооружали и размещали в санаториях. Видимо, не так сильно крымчане в своей массе рвались в рашку).

4. В Севастополе на месте рожи путина новая вывеска в стиле низабудим нипрастим, но антураж остался прежним: всё вокруг в мусоре https://twitter.com/CrimeaUA1/status/641014513001725952 (фото). 


А это плакат, который висел до этого, если не видели https://twitter.com/CrimeaUA1/status/631457406380298240 (фото).


5. Еще один ватный ватник (предприниматель в Севастополе) заявил: “Да манал я эту россию. Кто ж знал, что так будет”.
6. Лопнул российский банк “Смолевич”, открывший в Крыму отделений больше, чем по россии (7 против 5) http://ru.krymr.com/content/news/27233044.html7. Лидеры крымских татар инициируют блокаду на админгранице с Крымом для товаров из Украины в 20х числах сентября для привлечения внимания мирового сообщества к проблемам Крыма.
Выдвинули 5 требований к оккупантам: 1 – освобождение политзаключённых, 2 – устранение препятствий для работы украинский СМИ, 3 – доступ международных наблюдателей по правам человека и иностранных журналистов, 4 — прекращение преследований граждан Украины в Крыму, 5 — Снятие запрета на въезд в Крым лидерам крымскотатарского народа http://ru.krymr.com/content/news/27233086.html (про саму акцию) и http://inforesist.org/krymskie-tatary-ozvuchili-svoi-trebovaniya-kremlyu/ (требования).
8. ФСБшники сегодня провели обыски в трёх домах в селе Урожайном, жители которых дружат с ранее задержанным крымским татарином Али Асановым http://ru.krymr.com/content/news/27232982.html9. Везде запись по талонам на 1-2 месяца вперёд. Просыпаешься и с ужасом думаешь, по какому талону бежать сегодня и какие документы хватать. Задолбало.
10. Видел эпическую картину: московитка сцепилась с торговокой, которая в порыве страсти заявила: “Вы нам еще за Севастополь ответите!”
11. Севастополь. “Замечено, что как только разъехались заблудшие туристы, меньше стали самолеты над городом летать. Может, они так курорт рекламировали?” На это сообщение другой крымчанин ответил: “Они улетели в НовоСирию”.
12. Очень ватный знакомый везёт жену рожать в Краснодар. Хотят получить НОРМАЛЬНОЕ свидетельство о рождении, а не очередной непризнанный никем крымский аусвайс. КрымНаш? Ага)
13. Местный ватан в толпе весело гуляющей русни крикнул: “Крымнаш!” В ответ послышался вопрос: “Наш — это чей?”
14. Севастопольская ватная пресса пишет: “Земля все ближе к апокалипсису, который должен наступить уже в конце сентября. Но путин спас планету от конца Света, приказав сбить инопланетный корабль над Ираном”http://ruinformer.com/page/prezident-rossii-vladimir-putin-spas-planetu-ot-pervoj-vestochki-konca-sveta . В самой же россии пишут, что путин может стать богом https://twitter.com/CrimeaUA1/status/641224932165308416


15. Кто в курсе, где можно купить билеты на радиофестиваль, посвященный памяти Кадырова в Крыму? Капец, это же круть! Казантип отдыхает! Мечта, а не Крым! Стадо зомбарей! http://news.allcrimea.net/news/2015/9/8/v-krymu-gotovyat-radiofestival-posvyashennyi-kadyrovu-44538/ (В Крыму пройдёт радиофестиваль “Голос Кавказа”).
16. Первое, что бросилось в глаза, когда приехал в Крым — это выгоревшие колорадские ленточки в машинах. Вата, ты безнадежна!
17. Севастополь. Гуляя по “Приморскому” с супругой заметили, что безошибочно отличаем местных от русо-туристо. Они вообще другие. Нефига мы не россия!
18. Зашел в магазин купить навигатор. Продавец извиняющимся тоном предупредила, что “КРЫМ ТОЛЬКО В УКРАИНЕ, его на картах россии нет”.
P.S. Крым стал трёхсотым. Продолжение следует…

Выпуск #300 за 08.09.2015 
КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top