Эхо преступления России и русских террористов против человечества (ФОТО, ВИДЕО)

Комментарии к бурно обсуждаемой сегодня в сети теме преступления против человечества России и русских террористов, сбивших малайзийский пассажирский Боинг ровно год назад над оккупированной ими территории украинской Донетчины: 
hohol_shiry:
Поселок Грабово. Место гибели 300 человек с Боинга сейчас.
Год назад эта же мразь рылась в вещах погибших.
Тащила что приглянется а потом продавала (Недорого, с поля. Ну вы понимаете.)
Ковыряла палками трупы в поисках драгоценностей и отзванивалась родственникам убитых с краденых телефонов, нечаянно ткнув их номера в контактах.
А теперь они обмотались траурными лентами и скулят, изображая вселенскую скорбь.
Anonymous:

В моём многострадальном Донецке на моей улице сейчас праздник - в отжатом АТБ открывают очередной "первый республиканский супермаркет": музыка орёт (слышно при закрытых окнах), танцуют и раздают шарики. 
И это в тот день, когда весь мир скорбит по жервам "Боинга"! Создаётся впечатление, что день открытия выбран не случайно. 
Нет сил это выносить, хожу и бессильно реву. Когда это кончится?
potroshutel:

bavaria510:
Спустя год впервые опубликовано видео, снятое через несколько минут после катастрофы малайзийского Боинга. Все сегодняшние австралийские газеты посвятили этому видео первые полосы.
послушайте как звучит московский акцент у этих гиен...ищуших деньги в вещах погибших...
вот этот рюкзак:
oksanazzzzz:
То, что малазийский авиалайнер сбили представители «ДРН», перепутав его с украинским самолетом,подтвердил глава вооруженных формирований «республики» Игорь Гиркин (Стрелков) на своей странице «ВКонтакте», заявив, что его подчиненные сбили украинский АН-26.«
В районе Тореза только что сбили самолет Ан-26, валяется где-то за шахтой «Прогресс».
Предупреждали же - не летать в «нашем небе». А вот и видео-подтверждение очередного «птичкопада».
Птичка упала за террикон, жилой сектор не зацепила. Мирные люди не пострадали», - тогда написал Гиркин.
После этого события, Путин в срочном порядке заменил Гиркина на Захарченко.
http://news.bigmir.net/ukraine/831342-Strelkov-o-sbitom-samolete---Preduprezhdali-zhe-ne-letat--v-nashem-nebe-Кроме страниц в соц сетях есть его телефонный разговор на эту тему, который записан СБУ.
В интернет ресурс иностранными СМИ было выложено видео, снятое боевиками на Донбассе во время первого осмотра остатков Боинга после крушения 17 июля 2014 года, передают Новости Сегодня.Издание News Corp Australia подчеркивает, что на видео боевики думают изначально, что сбили военный самолет.
Но потом лидеру поступает мобильный звонок, после которого, понимая, что уничтожен гражданский лайнер, он пытается прекратить видеосъемку и избавиться от гражданских на месте крушения.
«Сухой сбил гражданский самолет», - говорят на видео.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/07/17/7032262/https://www.youtube.com/watch?v=j4zQKUVPfAQ

a_morozzz:
то что это сделали "представители" ДНР - абсолютная чушь! Эти безмозглые приматы не смогли бы управлять таким сложным комплексом. То что БУК временно был в подчинении Стрелкова это верно. Но, уверен на 100% что управляли им кадровые военные РФ! Платить должен не Гиркин, а чурка Шойгу и лично ПУЙЛО! Гиркину банальный военный трибунал и пожизненное! А вот с ПУЙЛА шкуры драть!

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top