Саакашвили нанес очередной удар по ватному менталитету

Что не день, то просто удар серпом по... сердцу прожженных сепаратистов, затаившихся в тени одесских каштанов. 
Не успел Михаил вчера возбудить адептов "русского мира" историей о том, как в "одесской Хатыни" - Доме профсоюзов, будет размещен штаб карателей легионов НАТО, в действительности же ВМСУ, как очередной удар по ватному менталитету!
Так, сегодня состоялась встреча Главы Одесской ОГА Михаила Саакашвили и Посла США Джеффри Пайетта, в ходже которой были озвучены договоренности о выплате американским правительством зарплат новой команде Саакашвили. 
То есть, чиновникам, которые будут работать в ОГА будет платить Госдеп!

И уже никого не волнует новость о том, что американские полицейские из Калифорнии будут тренировать новую Одесскую полицию и про инвестиции в регионе не интересно - главная тема дня это то, что новым одесским чиновникам таки будет платить Госдеп! 
Вы представляете насколько это сильный психоэмоциональный удар для наших с вами любимых пресмыкающихся? Путен, шож эта тваритса та, введи скарее!
Но если честно, то у Саакашвили конечно же нет чувства меры или как говорят - "без тормозов". 
Иногда мне кажется, что он избавит Одессу от сепаратистов не через зачистки спецслужбами гнойных клоак, а создавая стрессовые ситуации для данной категории населения. 
Того гляди, сами вымрут от сердечно-сосудистых и обострившейся проктологии.

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top