Россию ждёт «лоботомия»?

Очевидно, что в мире есть несколько откровенно антизападных стран или образований, которые могли бы представлять угрозу мировому порядку.
1. Россия. Даже со своей ничтожной экономикой, страна, занимающая половину континента, с мощной фашистской идеологией, поставляющая оружие, пусть и в устаревших модификациях прошлого века, во все горячие точки на востоке, тратящая миллиарды на подкуп чиновников в других государствах, – опасна. 
Наличие ядерного оружия, непредсказуемость поведения, ментальная отсталость – делает РФ еще более неприемлемой для планеты. 
Сейчас «Бук» полетел в пассажирский «Боинг», а завтра что полетит? 
Даже если ядерное оружие России устарело и не летает, никто не хочет передачи грязной ядерной бомбы террористам или подрыва атомной электростанции по ошибке. Война с РФ менее страшна, чем неконтролируемый распад России на мелкие «Л/ДНР», с пьяными ополченцами во главе.
2. КНДР. Ядерное оружие и так далее.

3. Исламское государство Ирака и Леванта. Искусственное образование, которое разрастается и уже контролирует территории с миллионами населения.
Самая опасная – РФ. Потом Корея. Самый активный – ИГИЛ.
Воевать со всеми одновременно невозможно. Легче отработать по одному, идя от легкого к сложному в плане военных действий, одновременно разрушая материальную базу всех трех. 
Кроме того, важно учитывать уровень демонизации, что дает право в глазах западного обывателя к превентивной войне.
Самый страшный по рейтингу в глазах планеты это, конечно, ИГИЛ. 
При этом он и самый слабый, потому как не обладает собственным военно-промышленным комплексом и ядерным оружием. Вот его и будут валить первым. 
Уже вчера, 05 июля, США и союзники начали проводить открытые авиаудары по основным позициям и базам ИГИЛ.
Пока идет борьба на этом фронте, начали готовить новую почву для работы с КНДР. Заявления про наличие химического оружия, абсолютно идентичны заявлениями по Ираку времен Хусейна. 
Теперь еще и этот бежавший корейский ученый, который через месяц предоставит видео и фото с опытами над людьми. КНДРу готовится с вещами на выход.
Ну, а самый больной пациент, вначале сядет на диету из крапивы и подножного корма, но боюсь, что главврач уже не надеется на целительные свойства голодания и принял решение о лоботомии.

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top