Петля вокруг шеи Путина сжимается

Петля вокруг шеи Кремлюшечки сжимается… Надеюсь, что у правительства сжимается и сфинктер при мысли о волне «цветных революций» по периметру Российской Федерации.
Уверена, что в след за Арменией осмелеют Беларусь и, может даже, Казахстан, а также снова выскажет недовольство Сибирь и, например, Забайкалье, Дальний Восток. 
Плюс Северный Кавказ с «блефующим» «Исламским государством» тоже подкидывают Кремлюшечке проблем. 
Да и недоделанная «Новороссия», порядком уже поднадоевшая царю, и Крым лежат камнем на любящем российском сердце, которое и так уже еле бьется в результате «двухстороннего» санкционного инфаркта.
Конечно-конечно… Владимир Владимирович может приказать тувинскому генералу Шойгу бросить все силы на погашение «майданов» и привлечь джигита-Рамзана к проведению «антитеррористических операций» с целью испугать и без того вялую оппозицию, дабы последняя не вывела народ на очередную Болотную площадь. 
Да, мы все знаем, что армия под командованием товарища Шойгу отрабатывает сценарии подавления бунтов, а Кадыров уже продемонстрировал осенью прошлого года в Грозном, как умеет подчищать оппозиционные хвосты…
Однако хватит ли ресурсов у Путина отбиваться по всем фронтам?

Понятно, что такую маленькую страну, как Армения, легко заткнуть за пояс. 
Очевидно, что дотационная Беларусь будет долго колебаться страшась потерять рублевые инъекции в свою экономику. 
Конечно, Донбасс и Крым еще год будут осознавать, что Кремль их предал. 
Более того, везде у РФ есть свои военные части – и в Армении, и в Беларуси, и в Крыму, что значительно усложняет жизнь потенциальным митингующим и гасит революционный запал.
Но меня более всего интересует, что будут делать сибиряки, жители Забайкалья и Дальнего Востока, которых добровольно родное российское правительство продает Китаю
Как по мне, то дружественные шаги господина Путина в сторону Поднебесной напоминают сдачу в рабство.
Еще мне интересно, когда наконец-то проснутся сочинцы, которых вышвырнули из собственных домов из-за «стройки века», а теперь умалчивают о ЧП, пока они плавают в грязной воде, излитой на их головы разбушевавшейся Природой?
И вопрос номер три – когда грузы 200 из Украины достигнут критической массы, ростовчане, тольяттинцы, воронежцы и прочие буряты тоже промолчат в полосатую георгиевскую тряпочку? 
С достоинством так промолчат…
Если в России начнет дуть «северный ветер» из Сибири и Забайкалья, если конфликт с власть имущими раскалится до бела и, не дай бог, начнется настоящая, не гибридная, не пропаганистская, а самая настоящая, гражданская война, что будет делать Путин со своим мегарейтингом?
Тут уже вранье о «руке Запада» не поможет, потому что причиной «северного ветра» станет никакой не Запад, а весьма восточный Китай. 
И кичащийся своей дружбой с Си Цзиньпином Владимир Владимирович сядет в лужу.
Кто ему поможет? Греция? Венесуэла? Зимбабве
Вот именно – никто. 
Ни один на свете дурак не захочет воевать в этой жизни с двумя странами – США и Китаем.
Так что сколько бы ни было у Вас газа, нефти, рублей, никому Вы, Владимир Владимирович, не нужны. 
Это иллюзия, что без России планета Земля развалится на куски.
Проблема Ваша в том, что все нужны Вам. 
А Вы – никому.
Ира Керст
Inforesist.org

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top