ФОТОФАКТ. В Крыму курортный сезон "открыли" выставкой гробов и курсами похоронного мастерства с участием "ЛНР"

Мероприятие прошло в одной из крупнейших гостиниц Ялта-Интурист.
В Крыму прошел форум-выставка "Некрополь-Крым", собравший представителей похоронного бизнеса не только со всей Россий, но и оккупированной боевиками части Луганской области – так называемой "ЛНР", передает издание "Сегодня".
Основными "гвоздями" мероприятия, организованного в гостинице Ялта-Интурист, стали курс повышения квалификации "Мастер похорон". 
Как сообщили организаторы, слушатели курса смогли почерпнуть дополнительные знания в таких тематиках, как "похоронный сервис и клиентское обслуживание, инфекционная безопасность в похоронном сервисе, подготовка тел умерших к погребению, современные средства танатокосметики, реклама в похоронном деле, профилактика профессионального выгорания, традиции погребения и поминовения усопших в Русской Православной Церкви, организация похорон".
"Цель выставки – всестороннее содействие производителям товаров ритуального назначения в продвижение их продукции и услуг на российском рынке, презентация новинок, разработок в области высоких технологий – лазерных гравировальных станков, например, и даже таких удивительных вещей, как оборудование для крионики", – сообщили организаторы.
Также в рамках выставки состоялась презентация единственного в России Музея мировой мемориальной культуры, а также прошел конкурс "Текстиль в похоронной отрасли. 
К слову, вход на выставку был платным – от 300 рублей.
Похоронный директор" и выставка предметов ритуальной принадлежности.







В Крыму лето началось с выставки гробов. Фото: ugyalta.com

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top