Русские своих не сдают? Еще как сдают, когда это выгодно Путину

Первой реакцией Путина на то, что двое его спецназовцев попали в плен было полное отрицание даже существования таких лиц.
"Шестерки" из руководства террористической организации ЛНР заявили, что это их бойцы "народной милиции". 
В Соц сетях были созданы страницы жителей Тольятти с аналогичными ФИО, но другими фотографиями и образами жизни, которые тут же написали что они это они, а кто тех их двух однофамильцев из Тольяти - они не знают.
В общем, полным ходом началось создание параллельной реальности, чтобыв первую очередь запутать пересичного российского обывателя и подтвердить сказку про то, что российская регулярная армия в Донбассе не воюет, а воюют добровольцы типа Гиркина с Бабаем.
Некоторые, особо рьяные работники "Министерства Правды Российской Федерации", даже начали распространять информацию в Соц сетях что в Тольятти никогда не было 3 бригады спецназа ГРУ, хотя об этом знает любой житель Тольятти, хорошо знающий свой город.
Кстати, для тех кому интересно, адрес дислокации 3 бригады специального назначения ГРУ РФ в г. Тольятти - ул. Ворошилова 2А, воинская часть номер 21208.
Более умные советники Путина поняли, что отрицание принадлежности этих двух спецназовцев к Вооруженным силам РФ и к России, в частности, окажет колоссальный деморализующий эффект на воюющие на территории Донбасса Российские части, да и на всю армию РФ в целом.
Хорошенькое дело - ты пошел служить по контракту в "могучую" армию Российской Федерации, надеешься что пришел Родину защищать, а тебя тайно, как террориста/разбойника посылают на чужую землю убивать граждан Украины, которая не нападала на твою родную Россию и тут тебя берут в плен, а твои официальные лица и СМИ России заявляют: "мы таких не знаем!"
В общем, на сегодня Медиа план Министерства Правды РФ такой - для того, чтобы россияне не почувствовали, что их сыновей превращают в пушечное мясо и отработанный материал, и не усилились антивоенные настроения, принято решение признать, что эти двое таки служили когда-то в армии РФ.
Но, мол, по собственному желанию поехали в Донбасс.
Не вопрос, хотите врать дальше - врите. Но факты вещь упрямая.

Захваченные в плен военнослужащие рассказали в деталях всю историю с подготовкой их переброски в Украины, организацию работы диверсионной-разведывательных групп и много другого интересного и полезного о работе российского спецназа на территории Украины.
Они делали это для того, чтоб смягчить свою вину в убийстве бойца 92 бригады Вадима Пугачева и ранении сотрудников департамента контрразведки СБУ.
Поскольку у нас нет военного положения и РФ, по словам Путина, Лаврова, Чуркина и прочих вралей рангом пониже, с нами не воюет, то эти двое российских офицеров будут иметь статус обыкновенных террористов/убийц и могут получить наказание вплоть до пожизненного заключения. 
Хотя, впрочем, после их чистосердечного раскаяния и сотрудничества с украинскими спецслужбами, они могут получить и непожизненное.
Для того, чтобы российской пропаганде врать было немножко труднее, коллектив сайта Миротворец начал публикацию профайлов руководства 3 бригады специально назначения и всего руководства других частей вооруженных сил Российской Федерации, которые незаконно, в нарушение правил и обычаев войны, организуют убийство наших граждан.
Этот список понадобиться Украине и международному сообществу для привлечения в будущем к ответсвенности за международный терроризм всех тех, кто воевал против Украины.
Как минимум, командиры российских террористических военных частей должны стать невыездными за пределы России и Северной Кореи.
Вот их профайлы на сайте Миротворец, где можно найти много интересного среди 35 тысяч записей о тех, кто воюет против Украины.
Полковник ВС РФ. Командир 3-й бригады спецназа ГРУ
Подполковник Антонов Юрий Анатольевич, заместитель командира по работе с личным составом. 
Заместитель командира 3 бригады спецназа ГРУ - Омаров Альберт Ибрагимович
И работа Миротворца по сбору всех данных о террористах, наемниках и их пособниках-сепаратистах продолжается!
Прошу всех неравнодушных граждан Украины и России помогать нам собирать данные о негодяях для умиротворения и наказания всех причастных к агрессии против Украины.
Никто не будет забыт и ни что не будет забыто!
П. С. Специально для пока еще омбудсмена Валерии Лутковской.
Все данные о руководстве российской террористической 3-й бригаде ГРУ РФ собраны из открытых источников, а также благодаря российским патриотам, добровольно сотрудничающим с сайтом Миротворец.
Так что права российских военных/террористов на защиту своих персональных данных никак не нарушены.

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top