СБУ: Жена задержанного ГРУшника солгала, что не знала, где ее муж (ВИДЕО)

Жена российского военного Алексея Александрова, задержанного на Луганщине, сказала неправду, когда заявила, что не знала, что ее муж воюет на Донбассе. 
Об этом сообщил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский на брифинге в четверг.
Так, по его словам, жена Александрова не могла не знать, что он отправлен воевать в Украину, потому что работает в отделе кадров 3-ей бригады ГРУ ГШ РФ.
«Жена Александрова работает в отделе кадров части мужа, поэтому она не могла не знать, где он. Интервью постановочное», — сказал Лубкивский.
Раньше российский пропагандистский канал привел интервью с женой Александрова – Екатериной, которая на камеру заявила, что Александров уволился со службы, что она не знала, что тот пошел воевать на Донбасс. 
При этом она в этом же интервью заявила, что он ей объяснил, что у него есть родственники на Донбассе.

Также стало известно, что Александрова – бывшая модель, а у ее мужа была проблема с выплатой кредита за автомобиль, сообщает ТСН.

В Александрова в военных действиях в Украине был меркантильный интерес : погашение военной ипотеки и кредита на приобретение новой «Шкоды»

Как известно, 16 мая во время боевого столкновения в районе города Счастье военнослужащие 92-й отдельной механизированной бригады задержали двух российских спецназовцев из состава диверсионно-разведывательной группы — Александра Александрова и Евгения Ерофеева.

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top