Блогеры обнаружили свежие могилы российских спецназовцев (ВИДЕО, ФОТО)

Блогеры обнаружили предполагаемые могилы российских спецназовцев, которые погибли в Украине во время боев 4-5 мая 2015 года. На украинской территории погибли три спецназовца 16-ой отдельной бригады специального назначения ГРУ ГШ МО РФ. 
Об этом сегодня, 20 мая, на своей странице в "Фейсбуке" написал Руслан Левиев.
Удалось установить, что спецназовцы погибли либо в городе Золотое Попаснянского района, Луганской области, либо в селе Широкино, Донецкой области. 
Погибли военнослужащие во время боев, которые шли 4-5 мая 2015 года.
На кладбище поселка Новые Ляды, который находится в Тамбовском районе, пишет Левиев, похоронен Антон Савельев с позывным «Сава».
Еще один спецназовец, Тимур Мамаюсупов с позывным «Мамай», был похоронен на кладбище в деревне Кук-Тяка, которая находится около города Азнакай в Татарстане.
Иван Кардаполов с позывным «Кардан» был похоронен на кладбище в городе Шумиха в Курганской области.
19 мая в телефонном разговоре с Дождем Левиев рассказал, что погибшие спецназовцы не имеют никакого отношения к задержанным на территории Украины российских граждан, которых украинская стороны называет «российскими военными» из ГРУ.

Детальный пост-расследование будет в 14-15 часов - извините, он очень огромный, много фактов, не успеваем сейчас дописать, только вернулись из поездки.
В 10 часов утра по Москве будем в прямом эфире "Эха Москвы".
Антон Савельев при жизни:
Мамаюсупов Тимур при жизни:
Скриншот поста с "Фейсбука" блогера Руслана Левиева:

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top