Сеть L`Kafa Cafe запретила пускать в заведения украинских военнослужащих в форме, чтобы "не мешать отдыхать людям", - блогер

Военнослужащего 93-ей отдельной механизированной бригады отказались пускать в кафе сети.
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написала киевлянка Оксана Зайцева.
"Здравствуйте, хочу попросить помощь в поиске свидетелей или помощь СМИ, которые смогут вскрыть вопиющий прецедент с военнослужащим в форме со знаками отличия 93 отдельной механизированной бригады, произошедший в ночь с 02 на 03 марта в кофейне L`Kafa Cafe на Мишуги, 7. http://lkafa-cafe.com.ua/…/lkafa-cafe-lounge-karaoke-ул-ми…/
Ситуация была в следующем:
Военнослужащий 93 бригады - Андрей, коренной киевлянин пошел добровольцем защищать страну еще летом 2014 года, на данный момент, находится на ротации в родном городе.
Поздно ночью, а точнее в 0:30 02 марта, друг Андрея пригласил его в вышеуказанное кафе, при входе в зону караоке, администратор и охранник преградили вход и объявили, что вход военнослужащим в форме будет мешать отдыхать людям!!!!!! 
Вдумайтесь над формулировкой - Воин, который гордо носит свой мундир, Воин, который гордо носит на мундире все знаки отличия и имеет на это полное право, Воин, который ценой своей жизни и ценой ушедших товарищей, которые уже ни когда не смогут вернуться в родной город, будет мешать отдыхать людям!
Значит основная парадигма инвесторов L`Kafa Cafe: если отдыхают-ЛЮДИ, если в брендовой одежде-ЛЮДИ а ВОИН В ФОРМЕ - ПО-ИХНЕМУ, КТО?
Так как Андрей в первую очередь ЧЕЛОВЕК И ВО ВТОРУЮ ОЧЕРЕДЬ - образованный и интеллигентный ОФИЦЕР, не стал скандалить, а предложил повнимательней посмотреть документы, обратить внимание на то, что форма чистая и выглаженная и он лично и его друг, не видит причины, по которым им запрещают вход в заведение. 
Но администрация была непреклонной, при этом в разговоре была брошена фраза, что это правило во всей сети L`Kafa Cafe. 
Произошедший прецедент, не укладывался в голове и Андрей решил проверить, работает ли данное правило в другом L`Kafa Cafe по соседству ул. Княжий Затон, 2/30
И вы не поверите, оказалось, что работает! 

Вот истинное лицо управляющего состава сети кофеен, которое без стыда и совести отдает такие приказы персоналу, вот истинное лицо инвесторов, которые ВОРОЧАЮТ НОС И ОМЕРЗИТЕЛЬНО ПЕРЕВЕЛИ ВОИНОВ СТРАНЫ - В НЕОБЪЯСНИМЫЙ СТАТУС!
На следующий день, Андрей просто поделился историей, произошедшей с ним вечером, и мы вначале не поверили своим ушам, наш мозг не смог смиренно принять такое СВИНСТВО!
Большая просьба, подскажите пожалуйста, где и как мы можем громко рассказать о произошедшем и получить ответ от руководства сети заведений о так называемом правиле?" - написала она.
Цензор.НЕТ удалось связаться с военнослужащим 93 отдельной механизированной бригады Андреем (фамилию сознательно не называем. - ред.), который подтвердил данную информацию. У редакции имеются контакты военнослужащего.


© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top