Интрига с исчезновением и появлением Владимира Путина не исчерпана

В воде не тонет... И в огне не горит. 
Опровергнув опасения одних и ожидания других, президент Путин (или человек похожий на него) явил себя миру в компании президента Киргизии Атамбаева. 
Встреча двух мировых лидеров, надо сказать, нарисовалась довольно неожиданно, возможно, ее специально организовали, чтобы развеять сомнения относительно дееспособности российского вождя. 
Это отчасти удалось: виновник мистификации выглядел посвежевшим, весь лоснился от свежей штукатурки и хитро улыбался заметно сузившимися глазами. 
Ни один мускул не дрогнул на его лице. (Что, как утверждают злые языки, бывает после некоторых омолаживающих процедур.) 
И все бы ничего, если бы не неуемный темперамент господина Путина, с удовольствием рассказавшего о том, как накануне спецоперации в Крыму российские социологи в штатском проводили по его указанию закрытый опрос крымчан; как умело действовали на украинской земле российские диверсанты; как готовились к отпору агрессорам российские ядерные силы. 
Этим чистосердечным признанием в содеянном, сделанным за день до исторической российско-киргизской встречи в верхах, российский президент несколько подпортил впечатление от своего цветущего вида. 
Насколько обманчиво это впечатление мы скоро узнаем: грядет годовщина славной аннексии, которая, надо полагать, не обойдется без нового обращения господина Путина к подведомственному народу, американцам и разным прочим шведам.
О чем говорили президенты России и Киргизии неизвестно. 
Уместно предположить, что Атамбаев просил денег. 
Слов одобрения мудрой российской политики в отношении Украины он при этом не нашел, а потому денег, наверное, не получит. 
Тем более что, желая поддержать шутку господина Путина о сплетнях, без которых скучно жить, он имел неосторожность сказать, что и о нем тоже ходит немало сплетен.

Интрига с исчезновением и появлением президента России на этом, впрочем, не исчерпана. Самое время задуматься, куда исчез глава его администрации господин Иванов? 
И примкнувший к нему «настоящий Игорь Иванович» Сечин. 
Оба, как принято считать, ставленника спецслужб как в воду канули. 
Зато явно на коне легендарный полководец Шойгу, поднявший по тревоге войска Западного округа и силы Северного флота.

Читайте также: ИЛЛАРИОНОВ: ВОСПЕВАНИЕ КАИНА (+полная версия видео)

Неплохо чувствует себя и господин Кадыров: накануне следственный комитет России пришел к выводу о том, что убийство Немцова было не заказным, а совершенно спонтанным.
Еще лучше идут дела у самого благочестивого шубохранителя России господина Якунина, подконтрольная которому «Первая грузовая компания» (ПГК) получила в Эстонии подряд на доставку американских танков к российским границам. Война войной, а бизнес по расписанию.

Источник: NR Baltija

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top