Арестована скандальная "плакальница" кремлевская актриса Мария Ципко

О ее аресте сообщил в соцсетях известный сторонник «традиционных ценностей» и так называемой Новороссии Кирилл Фролов, пишут Подробности. 
Ципко участвовала в акции террористов «по поднятию воинского духа» при помощи привезенной премьером самопровозглашенной Донецкой народной республики Бородаем Тихвинской иконы. 
Именно с этой иконой, по его утверждению, и арестовали Ципко. 
Тихвинская икона, которую из России привезли для террористов в Донецке, и якобы спасшая Москву, на самом деле всю войну служила немецким солдатам.



Последняя роль Марии Ципко - представитель комиссии в Луганске 
«После того, как в Донецке святыня обошла боевые укрепления и прошла с Крестным Ходом по Донецку, армия ДНР отправила ее в Луганнск – поднимать дух и православную веру земли донских казаков. 
Икону сопровождали бойцы Русской Православной Армии – член Корпорации православного действия Максим Марков и Мария Ципко… 
По дороге и Донецка в Луганск чудотворная икона и сопровождающие ее православные ревнители Новороссии, Святой Руси под арестом СБУ», – написал он. 
Орфография и лексика автора сохранена.


Ранее Ципко представлялась журналистам жительницей Донбасса, выступающей против Майдана, и беженкой из Киева, уехавшей из-за преследований так называемых бандеровцев.

Среди ее ролей также – беженки из Одессы и сотрудницы придорожного кафе из Луганска, пострадавшей от действий Антитеррористической операции. 
Хотя на самом деле Ципко родом из Кривого Рога Днепропетровской области.


Она часто давала антиукраинские интервью российским телеканалам и стала настолько знаменитой, что мошенницу узнавали даже москвичи под посольством Украины в России.


Напомним, в мае актриса-сепаратистка Мария Ципко поработала на голосовании во время псевдореферендума в Луганске. 
Также сообщалось, что Москва передала террористам в Донецк икону, которой молились за Гитлера.

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top