Майдан стучится в дверь Кремля

Санкции делают свое дело, курс рубля за год упал вдвое, цены растут, из магазинов постепенно исчезают, оголяя полки, товары. 
Представители власти, призывают московитов меньше кушать. Кремль вводит режим бюджетной экономии, сокращая расходы на «ненужные» проекты. 
Первыми под сокращения попали женские пенсии, они, оказывается, слишком долго живут, посему нужно сие дело на 20% сократить. 
Даже Рогозину отказали в путевке на Луну. Путинский режим призывает затягивать пояса, а несогласным на это уже грозят и физическим устранением. 
Штурмовики, путинские хунвейбины, выстраиваются в колоны, ряженные казаки обзаводятся нагайками и все на «Айтимайдан». 
И только водка дешевеет. 
Пей русский мужик, пей ее горькую, ведь все одно правды не добьешься. 
А будешь правду искать, тебя поп и бандит призовут к смирению гордыни твоей и объяснят, что такое власть и в чьих руках она. 
Потому, пей русский мужик. 
Пей, твой вождь, твой царь позаботился о тебе, а то что баре сволочи, так царь не знает об этом. Ведь так, а? 
Нет правды в этом государстве, давно уже нет. Ты радовался, скандируя: «Крымнаш». Ты верил в распятых младенцев. 
Сотни тысяч, миллионы подобных тебе боготворили своего правителя за приростание новыми территориями, а сейчас твой моральный дух упал. 
Да, моральный дух московитов покачнулся, маленькой победоносной войны на Украине получилось и санкции больно ударили по кошельку. 
Правда, все одно виноваты американцы, которые уже 25 лет не дают Московии встать с колен. Не переживай, мужик. 
Потерпи малость, через месяц другой у тебя будет повод возгордиться своей страной и ее «мудрым» лидером. 
Да, в Кремле хорошо понимают, что стоят на пороге социального протеста и русского Майдана. 
Они видят, что все обожание кремлевского фюрера, постепенно, под натиском санкций, начинает уступать свои позиции. 
В нормальной стране элиты бы давно «попросили» такого лидера выйти на заслуженный отдых. 
Но Московия – государство ордынского типа, там человеком является только тот, на кого обратил внимание Хан и только тогда, пока Хан с ним разговаривает, все остальное время, все население страны – ханские холопы. 
А холопам велено молчать. 
Да и Путин хорошо понимает, что «заслуженного отдыха» не будет, а будет Гаага и тюремная камера. 
Поэтому, за свою власть он будет бороться до последнего. 
Поэтому в Московии и создают на базе казачества, «ночных шакалов» и разного рода нашистов отряды штурмовиков, посему и создаются эскадроны смерти из чеченцев, что приносят клятву верности персонально Путину и Кадырову. 
Посему, совершенно не удивлен тому, что чекисты прямым текстом просят российских непримиримых оппозиционеров покинуть пределы страны иначе….. 
Империя и тираны не могут иначе. 
И как только прольется первая кровь, у национальной оппозиции не будет иного пути, как только взяться за оружие. 
Несмотря ни на что. 
Иначе всех пересажают по надуманным предлогам или перебьют по одному. А мужику подкинут еще один повод для обожания взбесившегося фюрера. 
И дело даже не в победном марше на Киев, пока еще не это. Московские политтехнологи решили для поднятия духа московитов вновь разыграть имперскую карту приростания новыми землями. 
Путин, все желает войти в историю как собиратель земель русских. Так вот, в феврале-марте этого года, в России, появится новый субъект федерации или же будет значительно увеличен уже имеющийся. 
К Украине это никакого отношения не имеет, совершенно иное направление. Произойдет присоединение Южной Осетии или ее объединение с Северной, что тогда породит в составе РФ субъект, под названием Осетия. 
Как вам такое, а? 
Представили миллионы ватников, гордящихся новыми территориальными приобретениями. Неважно, что никто не сможет объяснить, зачем им Ю.Осетия, как впрочем, до сих пор не могут объяснить тоже самое касательно Крыма, но сам факт. 
Московиты, простят своему вождю все, и падение курса рубля, и повышение цен, и все остальное. 
Тысячные, миллионные митинги в поддержку курса кремля, всеобщее воодушевление. Замечательная картина. 
А что дальше, а? А дальше, на волне всеобщей эйфории, двинем войска на Киев. 
А одновременно с этим попробуем на прочность НАТО в Прибалтике, в первую очередь в Латвии и Эстонии, где уже активизировались пророссийские экстремисты. 
Сейчас Московия усиленно швыряет туда деньги, точно так же как, это раньше делала на Украине. 
Все это дело идет по соотечественным каналам. И кстати, ряд прибалтийских соотечественников, особо не скрываясь вербовали наемников-террористов, еще в момент оккупации Крыма. 
Посему, после присоединения Ю.Осетии и коронации Путина, на волне всеобщего ликования, вполне стоит ожидать «освободительного» похода на Запад. 
Да-да, именно так это будет провозглашено. 
Московия понесет свои духовные скрепы, «освобождая» народы Европы от сатанинской власти. Знаете, кстати, что еще интересно, Ю.Осетия и часть Украины до Днепра, включая Киев, когда-то входили в состав Хазарского каганата. 
Складывается такое впечатление, что кто-то в Москве очень сильно хочет возродить оный, причем, не только в исторических границах, но и существенно их расширить. 
Но, это уже отдельная тема для разговора. 
Варяг Рус

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top