Кадыров может стать шейхом “московии”

Именно КРАХ РФ и развал империи русских, будет способствовать резкому скачку роста исламского экстремизма на всей территории РФ. 
Только в одной Москве сегодня проживает до 5 миллионов мусульман. 
Евреи британцы и американцы завершают подготовку специального подразделения для Украины. 
Почему США и Британия? 
Просто потому что они верные союзники и у США нет в Европе других союзников. 
В Европе всерьёз с исламским терроризмом готова боротся только Британия. Именно поэтому Британия единственный союзник для США тогда как вся Европа плотно легла под арабов и не сопротивляется исламскому терроризму. 
Европейцы завязаны на корумпированных схемах с исламскими государствами и имеют тесные дружественные связи с европейцами. 
В таком формате борьба европейцов с исламским терроризмом не представляется возможным. Единственным форпостом в Европе для борьбы с исламской экспансией в Европу является Британия. 
Европейцы не могут остановить джихад исламистов и следовательно Европу ждёт большая война ислама с христианством. 
Почему евреи оказались в компании с США и Британией объяснять не нужно. 
Никто в мире не знает лучше евреев арабский мир и никто лучше евреев не знает как с ними надо воевать и бороться. 
Главной угрозой исламского терроризма для Европы в ближайщие 25-30 лет станет РФ где проживает более 40 миллионов мусульман в массе своей являющиеся умеренными мусульманами. 
Миллионы мусульман уйдут в фундоментальный ислам в самом худшем его проявлении, ваххабизм и крайний экстримизм. 
Именно КРАХ РФ и развал империи русских, будет способствовать резкому скачку роста исламского экстремизма на всей территории РФ. 
Только в одной Москве сегодня проживает до 5 миллионов мусульман. 
В случае начала гражданской войны в РФ, Кадыров и его 50 тысяч головорезов смогут нейтрализовать все ВС РФ и большую часть подчинить себе. 
Это означает что Кадыров может стать шейхом московии и тогда не за горами поход московской орды в Европу. 
Исламский мир переживает серьёзный кризис и ещё не обозначился однозначный лидер исламского джихада. 
Каддафи и Хусейн ушли в мир иной. 
Если ещё 10-15 лет тому назад Иран и Египет изображали из себя претендентов на лидерство в исламском мире, то сейчас Египет возглавил Ас-Сиси с академическим военным образованием, вояка которого тошнит от исламского экстримизма и который готов передавить всех палестинцев танками и раскалашматить их всех ковровыми бомбёжками. 
И только благодаря тому что Израиль не даёт добро Египетскому президенту на геноцид палестинцев – палестинцы пока ещё не истреблены. 
Иранские аятоллы, лидеры шиитов всего мира растеряли свою спесь и поубавили свой аппетит. 
Светское Египетское правительство отказалось от лидерства в исламском мире и теперь Египет борется с Турцией за лидерство в регионе. 
Исламский джихад остался без явного лидера. 
Пока ИГИЛ безпредельничает в персидском заливе, – арабские богатые шейхи затаив дыхание наблюдают за тем чем всё это закончится, кавказский Атилла готовит почву для захвата РФ и похода в Европу. 
Если Кадырову удастся захватить Россию и подчинить её себе, своим целям, если кавказский Атилла захочет стать лидером мирового джихада то в таком случае, Украина опять останется под ударом со стороны московии, но теперь украинскому государству и народу будет угроза не от московского православия и духовных скреп а от исламистов московской орды, которые на пути в Европу должны будут пройти через Украину. 
И тут возникает вопрос – понимает ли Европа это? 
Понимает но ничего сделать не может. 
Европа уже на 50% исламская в самых худшем его проявлении. Украина будет бороться не только за своё выживание с московской исламистской ордой, но также как хазарский каганат 1000 лет назад спасла Европу от полной исламизации и джихада, сегодня Украина станет щитом для Европы. 
Больше просто некому. 
В Европе нет сил способных противостоять джихаду. 

Не смотря на то что технически украинская армия оснащена на много хуже европейской – всё же украинская армия сильнее и намного мотивированна в борьбе за своё выживание. 
Именно поэтому, США Британия и Израиль готовит в Украине специальное подразделение похожее на סיירת מטכ”ל и יחידה 101 в одном флаконе но которое будет гораздо круче, которым будет руководить украинский “Мосад” в задачу которого будет входить операции по физической ликвидации и устранению в московской орде и Европе лидеров и руководителей исламских террористов, баз террористов. 
И вероятно мы к концу марта начале апреля станем свидетелями физического устранения украинским спецподразделением Кадырова и ареста Януковича с последующей доставкой его в Киев для военного трибунала. 
Весь 2015 год мы будем наблюдать работу украинского סיירת מטכ”ל и יחידה 101 на всей территории Европы и московской орды. 

Источник: hanibal_israel

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top