Апокалипсис или будущее Беларуси, Украины, России и прочая "станы"

Попытки нашей "элиты", также как и российской, белорусской и прочих элит многочисленных "станов" постсовка сохранить тот уютный гнилой мирок разложения и распила остатков подохшего СССР выглядят очень жалко. 
Жалко, поскольку они не понимают, что исчезли внешние (определяющие) условия, позволявшие поддерживать специфические режимы утилизации "советского наследства"
Они (внешние условия) изменились, а вместе с ними и условия, которые могли позволять поддерживать в Украине, РБ, РФ и т.д. и прочая, прочая, прочая, именно такие специфические политические режимы.
Проще говоря, индейцы, пришел апокалипсис! Смотрите фильм Мэла Гибсона. Теперь мы все, как Лапа Ягуара, должны бежать быстрее, чем преследующие нас неэффективность, болезни, распад инфраструктуры и просто тупость в паре с алчность.
Будущее Беларуси, Украины, России и прочая "станы" определяется сегодня двигателями Росси, 3G принтерами и другими вещами, которые ломают уклад, позволявший существовать остаткам России и присосавщейся к ней РБ, отвалившейся уже Украине и прочих гнезд разложения и разврата на постсовке.


В итоге, Украина ( Беларусь, Россия и прочие ПМР) или изменятся, или исчезнут в следствие самого грандиозного коллапса в человеческой истории из-за неспосбности человеческих сообществ, проживающих на одной шестой суши изменятся и эволюционировать в ногу с остальной планетой в соответствии со здравым смыслом, логикой и обстоятельствами.
Особо грустить никто не будет. Просто внесут в каталог масштабных катастроф, которые спустя 50 лет с интересом будут смотреть на Viasat 3D History

Юрий Романенко

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top