В "АЙДАРІ" ОБЪЯСНИЛИ, ЗАЧЕМ ИЗБИЛИ ВОДИТЕЛЯ НА БОРИСПОЛЬСКОЙ ТРАССЕ (ВИДЕО)

Заместитель командира батальона "Айдар" Сергей Граб подтвердил, что его бойцы устроили драку с водителем на трассе Борисполь-Киев. 
Об этом он сообщил в комментарии Корреспондент.net.. 
По его словам, силовики батальона, майдановцы из разных городов, в частности из Харькова, Запорожья, Кривого Рога, представители Самообороны сопровождали рефрижератор с телами погибших бойцов в зоне АТО: командира разведки с позывным "Динамит" и гражданина Грузии, который воевал за Украину.
"Меня лично там не было, я ждал их на Майдане вместе с Саакашвили и комбатом батальона Сергеем Мельничуком... Если идет похоронная процессия, нигде в Украине, даже в забитом селе, когда везут покойников, не только не обгоняют, а также останавливаются. Он летел, ребята раз ему сделали замечание, поехали, что нельзя обгонять, а он не понял", – рассказал Граб.
Как сообщает очевидец, машины с бойцами сопровождали машины Автомайдана и двигались со скоростью 40 км/ч, перекрыв все четыре полосы движения. 
При любой попытке транспорта обогнать их машины подрезали.

Следственный отдел Бориспольского ГО ГУМВД Украины в Киевской области открыл по факту избиения водителя на трассе Киев-Борисполь уголовное производство по ч. 1 ст. 125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД в Киевской области. 
Потерпевшему предоставлено направление на экспертизу для установления степени нанесения телесных повреждений. Досудебное расследование продолжается.
tvi.ua

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top