Обращение донбасского партизана к наемникам из России

По данным инсайдера в одной из преступных группировок, заехавшая группа россиян для выявления «пособников хунты» в высшем руководстве «ДНР»/»ЛНР», вероятнее всего не добьется результата. 
Об этом пишет в «Фейсбуке» представитель донбасских партизан, скрывающийся под ником Johan Karlsen.
Виной тому сама позиция этого «руководства» по отношению к этой самой «Хунте».
Учитывая, достаточно сильную зависимость террористов от газа, воды, электричества и продуктов, которые поставляет им «ненавистная хунта», а также невнятную позицию России в отношении оных (опять стал вопрос введения рубля, официальное признание независимости, официальный ввод миротворцев, отсутствие должной гуманитарной поддержки и т.п.).
Так вот, за вот эти блага, определенные товарищи рассчитываются не только «перемириями», «договорняками» и выдачей пленных (Здесь Семен Семенченко прав: пленных в обмен на продовольствие — 100%), но также эти товарищи рассчитываются определенной долей информации о позициях, о складах, о перемещениях. 
Да, в 90% в попадалове как раз те, кого нет на Донбассе. 
Посмотрите хотя бы статистику диверсионной деятельности, везде попадают под раздачу кто? Тех, кого на Донбасе нет. 
Местных очень мало в статистике, если быть честным.
Я хочу обратиться к приезжающим сюда рЮсским добровольцам (под управлением ГШ РФ), вам конечно здесь обещают и веселье (в качестве вдоволь пострелять) и русскую идею (очистка от укрофашизма) и еще денег немало. 
Все это ясно. 
Но, всегда помните, что ваши жизни, в определенный момент, станут разменной монетой за очередной киловатт электроэнергии или кубометр газа который приходится покупать у ненавистной «хунты» или за батон.
Ваши никчемные жизни дешевле, потому что приехавши сюда — вы стали никем. Вас не признает даже Россия. 
Вас — НЕТ! Значит не жалко, еще пришлют.
Попытки же выявить эти каналы, и даже может быть самих инициаторов, собственно ситуации не поменяют. Почему? 
Потому что новопришедшему придется делать тоже самое, потому что в противном случае придется иметь дело с подавлением голодных и социальных бунтов (Горловка — это еще цветочки).
Да, вата может вопить на всех своих ресурсах, что Путин всех переиграл. 
Только я вот думаю, что у него ситуация, как у Томского в «Пиковой даме»: ему напарили про выигрышный расклад (из трех карт :)) он и повелся, а по факту выигрывает тот, у кого Роял Флэш. 
А Роял Флэш (газ, вода, электроэнергия, хавка и бухло) оказались у Украины. Не фарт.
А в деле «посадки» Захарченко и «отзыва» Плотницкого, то там все просто, как я и предупреждал в посте о Средневековье, сдало свое же окружение.
Они очень хреново учились в школе, и скорее всего не посещали историю Средневековья. А зря.
Остальным лидерам террористов, кстати, приготовится…
З.Ы. Помните, ватнички, что за то, что у вас течет горячая вода, не отключается свет и работает газовая плита, заплачено жизнями тех, кого на Донбассе нет! 
А там откуда их нет, бабы еще нарожают.

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top