Письмо к ватникам...Из логова НАТО

Неуважаемые ватники, члены Оппозиционного блока в ВР Украины, российские наемники, казаки, «кадыровцы», «ахметовцы» и прочие «православные воины», за вами стоит самый трусливый режим в мире. 
Иначе как объяснить, что Путин исподтишка взорвал жилой дом в Москве, пытаясь все свалить на чеченцев? Иначе как объяснить расстрел его сумасшедшей сворой гражданского лайнера с мирными пассажирами на борту?
Чем, если не трусостью, объяснить такие явления как отряды «зеленых человечков» в Крыму и войска и технику в Донбассе, которые воюют без знаков отличия, словно воры в ночи? 
За вашими спинами стоит трус. И в любой момент он вас предаст. 
Более того, выдаст, как это и определено уставом КГБ. Этот трус боится одного – получить по зубам. Как нашкодивший слабак боится войти в сумерках в подворотню. 
Ватники и прочие зомби, выньте телевату из ушей. И хотя бы раз в жизни подумайте о том, что с вами будет после.
Подумайте, почему Путин так боится Украины и ее союзников. Почему он так противится вступлению Украины в ЕС и НАТО? Даю подсказку. Только факты. Выводы сделаете сами.
Россия, судя из отчетов Шойгу и его шефа Путина, обладает такой военной мощью, с которой вряд ли сравниться любой оборонительный блок.
В декабре будет принята новая военная доктрина Российской Федерации. И хотя о ее содержании толком ничего не известно, могу с большой долей уверенности сказать, что режим Путина объявит врагами России НАТО и США. Итак, Россия против НАТО.

Сравним несравнимое? 

Мощь России. Внимание, вата! Вас готовы защищать 15 тысяч танков российского производства. 
Слабаки из НАТО могут противостоять этой мощи 23 тысячи танков, равных которым нет в мире. Это оснащенные по последнему слову техники «М1 Абрамс» (США) и мало в чем ему уступающие немецкие «Леопард-2». 

Ничего, говорят у Путина, мы победим в небе и на море. Ура! Вата, ты же веришь в это? Ну, для усиления веры сравни: на вооружении в России – 2000 боевых самолетов, причем МИГ-35 – только три штуки. Это данные Минобороны РФ, вы же верите их данным? Этой мощи альянс может противопоставить 6300 боевых самолета, оснастка которых в несколько раз превосходит начинку «МИГов». 
Ну тогда Россия одолеет Запад боевой мощью вертолетов. Ведь их 1600 против 7000 «натовцев», большинство из которых „Black Hawk“, „Apache“ ir „Eurocopter Tiger“, надеюсь вам известно, что даже журналистов не пускают вовнутрь этих машин, так как их оснащение самое прогрессивное в мире и представляет военный секрет. 

Да ладно с воздухом. Море – вот где есть разгуляться русской боевой мощи! Ты же веришь в это, вата? В случае конфликта на море-океане против 33 атомных подлодок России, страны НАТО способны вывести на подводные просторы 100 своих субмарин, 16-ти эсминцам России противопоставят 80 эсминцев НАТО, а 5 крейсеров, имеющиеся в наличии у Москвы, вынуждены будут сражаться против 22 подобного типа кораблей, которые есть у НАТО. А как же вертолетоносцы? У России их нет. Зато есть один самолетоносец – «Кузнецов», который построен 30 лет назад и требует капитального ремонта. На вооружении НАТО имеется 17 новейших кораблей такого предназначения. 

Следует добавить одну малость. На палубы этих натовских суперкораблей уже садятся не только самолеты, но и боевые беспилотники. Подобное оружие – боевые роботы-самолеты – имеет только США. И если ты, вата, в скором будущем увидишь в небе над Донбассом дроны типа „Predators“ или „Reapers“, лучше беги. Эти ужасные изобретения в беспилотном режиме способны сравнять с землей целые селения - достаточно одного нажатия кнопки на далекой и теплой базе НАТО. К тому же они не ошибаются в расчете, бьют точно по цели. А как ты догадываешься, вата, целью будут не селенья, а ты, вата, вооруженная оружием вчерашнего дня. 

Подумай, вата… и беги. Ведь ты еще не знаешь самую главную новость – Украина уже победила. Подумай почему и когда… А, подумав, сразу же беги.

Виктор Чернышук,
Из логова НАТО

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top