Бризбен, планы Путина и конец империи

Путин, сняв тапочки, позорно отбыл обплеванный домой. 
Не помогли ему и наращивание контингента войск, и крик о войне в воскресенье, и ржавых эскадры под Австралией, и очередная брехня о Боинге. 
Бедная коала и та пыталась вырваться из трясущихся рук диктатора.
Аналитики пытаются понять планы Путина и прогнозировать дальнейшие события. Все интересно, есть новые факты, предположения. 
Но никто из российских аналитиков не хочет видеть того, что Майдан и последующие события не есть спонтанные действия Кремля на развивающиеся события. И Янукович не сбежал от страху. 
Сегодня есть достаточно фактов для утверждений, что у Путина был заранее подготовленный план захвата юго-восточной Украины.
Для этого была создана целая сеть легальных и нелегальных организаций, партий, боевиков и пр. С этой целью путем фальсификации выборов и конституционного переворота Янукович сосредоточил всю власть. 
Целей аннексии юго-восточной Украины несколько и они достаточно понятны. 
1. В условиях плана Европы на диверсификацию поставок энергоносителей важно было не допустить добычи газа твердых песчаников Донбасса и шельфа Крыма западными компаниями. Потеря прибыли Газпрома и энергетического влияния на Европу для сырьевого бюджета РФ это катастрофа. 
2. Украина была основным звеном в схеме хищений и отмыва сотен млрд $ в газовой сфере. А это общак Кремля для поддержки 5 колонны во всем мире, боевиков и наемников на Ближнем Востоке и пр. 
Не безизвестно, что организация и поддержка Кремлем конфликтов на БВ - это важное средство борьбы Кремля с нефтегазовыми конкурентами и млрд $ прибыли. Каспий в этом ряду - особая тема. 
З. Важной целью есть и предприятия оборонного комплекса Украины от которых напрямую зависит обороноспособность РФ. Стратегически важен и Крым с базой в Севастополе.
Прогноз: гнилая шовинистическая империя и газовая мафия Кремля начинает рушится. Конец империи не за горами и все это благодаря генетической воле к свободе, особому духу сплоченности и стойкости нашего народа.
Важно чтобы Европа это поняла и оценила. 
Оценив реальность и развитие событий, Европа и Америка должны понять, что пора выполнить Будапештские обязательства не только уговорами Путина, но и военной помощью. Это падло не остановится.

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top