Всё больше информации намекает на то, что Путлер моделирует новый повод для широкомасштабной операции - блогер

Увы, всё больше и больше информации намекает на то, что Путлер склонен ещё раз повысить ставки и моделирует новый повод для широкомасштабной войсковой операции, целью которой может стать Мариуполь (Счастье/ Дебальцево/ Попасная+Северодонецк+Лисичанск).
Но на самом деле у операций, которые могут иметь успех на одном из этих направлений, цель только военная. 
С политической точки зрения- это средство. Настоящей целью Путлера будет легитимизация Россией ДНР и ЛНР.
Способы достижения.
Начиная с 1-2 ноября вблизи линии разграничения между украинскими войсками и т.н. ДНР и ЛНР будут проведены многочисленные провокации с участием террористов, переодетых в форму украинских военных и Нацгвардии.
Всё как обычно- "спецназ украинских фошыстов расстреливает мирных жителей Дамбаса, которые пришли выразить свою гражданскую позицию на первые в истории честные выборы.
Случайно оказавшиеся в нужном месте журнаглисты Lie-news практически в прямом эфире покажут ещё тёплые кишки, дымящуюся кровь и искренние стенания пенсионеров, клеймящих на камеры киевскую хунту.
Путен памаги. Введи. Спаси. Фошызм не прайдёт".
Для уплотнения ватности мозгов телезрителя на единицу эфирного времени по жилым массивам Донецка, Горловки,Углегорска, Луганска прибывшими из РФ вояками будут нанесены мощные удары "градами" и прочими "ураганами", выдаваемые Кремль-Зомбо-ТВ за украинские.
На утро какое-то говорящее говно из урководства ДНР, вроде захарченка, объявит, что "несмотря на творящиеся хунтой преступления, выборы в ДНР прошли успешно, явка составила 93%, в абсолютном выражении 8 000 000 человек единогласно проголосовали за не важно что".
Через пару часов усы Пескова заявят, что "Путлер озабочен зверствами Украины и не видит другого выхода, как вынужденно признать право Дамбаса на самоопределение и призовёт Лаврова подготовить первый официальный визит представителей Кремля в независимые республики с верительными грамотными боеголовками в руках".
Атаку на Мариуполь (или др. населённый пункт из вышеперечисленных на ваш выбор) оправдают полной несознанкой и "ситуативной реакцией ополчения на творимый Порошенкой и правосеками беспредел и коварное нарушение Киевом Минских договорённостей".
Если в ходе спектакля количество ружей на сцене увеличивается, значит оно обязательно перерастёт в качество мощным залпом.
Готова ли к этому Украина?
Хотя уместнее было бы начать вопрос с персоналий- готова ли к этому Украина #Порошенко? Точно нет.
Побочными эффектами может даже стать денонсация только что заключённых договоров по поставке в Украину российского газа под предлогом "отсутствия гарантий безопасности поставок плюс изменившаяся геополитика вновь созданных государственных образований".
Вы считаете этот сценарий "нассливательным"?
Да, он точно из разряда наиболее негативных.
Надеясь на то, что сработают два других сценария- наиболее позитивный и наиболее вероятный, следует готовиться к чему-то подобному.
Желая ошибиться в своих прогнозах...
Циля Зингельшухер

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top